| Агентство по недвижимости «дом сервис» | 1 ₽ / всего |
| Горничная | 30 000 ₽ / всего |
| Утепление Квартир пенопластом (Наружное Утепление | 1 100 ₽ / всего |
| Строительство дома | 8 500 ₽ / всего |
| Клининг | 500 ₽ / всего |
| Вывоз мусора газель | 3 500 ₽ / шт |
| Вывоз мусора Газ самосвал 5 т | 5 500 ₽ / шт |
| Вывоз мусора КамАЗ | 8 000 ₽ / шт |
| вывоз мусора контейнером 8 м3 | 7 500 ₽ / шт |
| Наружное утепление квартир | 1 500 ₽ / всего |
| Качественное наращивание ресниц пл. Комсомольская | 1 200 ₽ / всего |
| Плитка | 700 ₽ / м2 |
| Стяжка | 350 ₽ / м2 |
| Штукатурка | 350 ₽ / м2 |
| Газель | 5 000 ₽ / всего |
| Облицовка плиткой | 800 ₽ / м2 |
| Утилизация мусора | 3 000 ₽ / всего |
| Утилизация старой мебели | 2 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 3 000 ₽ / всего |
| Вывоз старой мебели | 2 500 ₽ / всего |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Разнорабочие | 300 ₽ / час |
| Еще 3 | |
| Ремонт квартир | 500 ₽ / всего |
| Грамотный ремонт квартиры под ключ | 500 ₽ / всего |
| Утилизация хлама из квартиры | 2 500 ₽ / всего |
| Вывоз строительного мусора | 2 500 ₽ / всего |
| вывоз мусора | 2 500 ₽ / всего |
| вывоз веток Зил | 4 500 ₽ / всего |
| вывоз грунта камаз | 5 500 ₽ / всего |
| Выезд, консультация и составление сметы - БЕСПЛАТНО | 0 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Газель | 3 000 ₽ / всего |
| Грузчики-разнорабочие | 1 200 ₽ / всего |
| Самосвал Газ 5 тонн | 5 500 ₽ / всего |
| Самосвал КАМАЗ 10 тонн | 6 500 ₽ / всего |
| Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель | 2 500 ₽ / всего |
| Грузоперевозки Газель | 550 ₽ / час |
| Еще 3 | |
| Поклейка обоев, ремонт квартир | 80 ₽ / всего |
| вывоз мусора | 3 000 ₽ / всего |
| вывоз строительного мусора с грузчиками | 4 500 ₽ / всего |
| вывоз мусора из квартиры | 3 500 ₽ / всего |
| вывоз мусора камаз | 7 500 ₽ / всего |
| вывоз мусора Зил | 5 500 ₽ / всего |
| вывоз мусора из гаража | 3 000 ₽ / всего |
| Еще 9 | |
| Ремонт квартир, комнат, ремонт под ключ | 7 000 ₽ / всего |