| Создание сайтов для бизнеса | 1 000 ₽ / всего |
| Почасовка | 2 000 ₽ / час |
| Ростов на дону- Платов Аэропорт | 4 500 ₽ / всего |
| Репетитор начальные классы | 350 ₽ / всего |
| 700 ₽ / час |
| Аренда аудитории | 300 ₽ / час |
| Аренда аудитории 2 часа | 500 ₽ / всего |
| Аренда аудитории от 3 часов | 200 ₽ / час |
| Аренда площадки, 1 час | 1 200 ₽ / час |
| Аренда гостевого дома с проживанием | 45 000 ₽ / сутки |
| Авто под выкуп, аренда Рено Логан газ (метан) | 1 000 ₽ / всего |
| Аренда авто с выкупом | 1 000 ₽ / всего |
| Аренда авто с выкупом | 1 000 ₽ / всего |
| Репетитор начальных классов | 400 ₽ / всего |
| Аренда авто с выкупом | 1 150 ₽ / всего |
| Репетитор начальных классов | 300 ₽ / всего |
| мастер-классы | 600 ₽ / час |
| Авто насвадьбу | 850 ₽ / всего |
| Авто в аренду | 1 000 ₽ / сутки |