| Мастер по ремонту квартир и помещений | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт и обслуживание холодильного оборудования | 0 ₽ |
| Ремонт холодильников с выездом на дом | 0 ₽ |
| Мастер по ремонту холодильников | 0 ₽ |
| Ремонт и диагностика холодильников на дому | 0 ₽ |
| Ремонт холодильников | 0 ₽ |
| Ремонт холодильников на дому | 0 ₽ |
| Ремонт торговых холодильников | 0 ₽ |
| Ремонт холодильных витрин | 0 ₽ |
| Ремонт морозильных камер | 0 ₽ |
| Настройка Wi-Fi роутеров, модемов | 400 ₽ / всего |
| Установка любой полноценной версии Windows (ХР/7/8/81/10) | 500 ₽ / всего |
| Чиска компьютера от пыли с заменой термопасты | 500 ₽ / всего |
| Подключение и настройка принтеров, сканеров и тд | 450 ₽ / всего |
| Перенос и восстановление информации | 900 ₽ / всего |
| Установка мощной антивирусной защиты, чистка реестра от мусора | 750 ₽ / всего |
| Еще 5 | |
| Мастер по ремонту холодильников | 0 ₽ |
| Ремонт и обслуживание холодильного оборудования | 0 ₽ |
| Ремонт и диагностика холодильников на дому | 0 ₽ |
| Ремонт холодильников с выездом на дом | 0 ₽ |
| Уборка квартир,домов,нежилой недвижимости. Окна | 999 ₽ / всего |
| Ремонт электроники,ремонт на дому | 300 ₽ / всего |
| Ремонт посудомоечной машины | 50 ₽ / всего |
| Вывожу мусор (частник) от мешка | 1 500 ₽ / всего |
| 500 ₽ / всего |
| Мелкий ремонт | 700 ₽ / всего |
| Средний ремонт | 1 200 ₽ / всего |
| Крупный ремонт | 1 700 ₽ / всего |
| Прочистка канализации Частник | 200 ₽ / всего |
| Машина в аренду | 1 300 ₽ / всего |
| Ремонт | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт холодильников | 100 ₽ / всего |
| Ремонт холодильников | 100 ₽ / всего |
| Ремонт холодильников | 100 ₽ / всего |
| Ремонт квартир и домов | 300 ₽ / всего |
| Ремонт грузовых машин | 10 000 ₽ / всего |
| Сварочные работы | 800 ₽ / всего |
| Элетрика | 600 ₽ / шт |
| Сантехника | 1 000 ₽ / шт |
| Отделка откосов | 400 ₽ / пог. метр |
| Теплые откосы | 600 ₽ / пог. метр |
| Ремонт окон и дверей | 800 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| Ремонт одежды на дому | 100 ₽ / всего |
| Мелкий ремонт | 800 ₽ / всего |
| Профилактические работы | 900 ₽ / всего |
| Линейный ремонт | 1 200 ₽ / всего |
| Капитальный ремонn | 1 700 ₽ / всего |
| Ремонт холодильников на дому | 250 ₽ / всего |