| Ремонт квартир | 399 ₽ / всего |
| Генеральная уборка квартир | 1 500 ₽ / всего |
| 100 000 ₽ / месяц |
| Отделка, ремонт квартир | 250 ₽ / всего |
| Реставрация деревянных окон | 500 ₽ / всего |
| Ремонт пластиковых окон | 500 ₽ / всего |
| Установка пластиковых окон | 1 000 ₽ / всего |
| уборка квартир | 2 500 ₽ / всего |
| 1 000 ₽ / всего |
| Уборка квартир | 3 000 ₽ / всего |
| Генеральная уборка квартиры | 95 ₽ / м2 |
| Мытье окон | 300 ₽ / шт |
| Послестроительная уборка | 120 ₽ / м2 |
| 500 ₽ |
| Проведем уборку дома и квартиры | 3 000 ₽ / всего |
| Регулировка створки | 350 ₽ / всего |
| Регулировка двери балкона | 500 ₽ / всего |
| Ремонт створки | 500 ₽ / всего |
| Замена уплотнительной резины | 150 ₽ / м |
| Откосы из Сэндвич панелей | 600 ₽ / пог. метр |
| Однакомнатная квартира генеральнаяуборка | 6 000 ₽ / всего |
| Студия уборка поддерживающая | 3 500 ₽ / всего |
| Генеральная уборка двухкомнатной квартиры | 8 000 ₽ / всего |
| Поддерживающая уборка квартиры двухкомнатной | 5 000 ₽ / всего |
| Уборка квартиры после переезда двухкомнатной | 8 500 ₽ / всего |
| Уборка однакомнатной квартиры после переезда | 6 000 ₽ / всего |
| Еще 7 | |
| Монтаж окон пвх на объектах. Монтажники окон | 1 000 ₽ / всего |
| Уборка квартир/Домов/Мытье окон | 50 ₽ / всего |
| Регулировка пластиковых окон | 500 ₽ / всего |
| 500 ₽ / всего |
| Уборка квартир и домов | 1 500 ₽ / всего |