Вход Регистрация
Новоалтайск
Услуги в Новоалтайске

Уборка квартир и офисов после ремонта — стр. 13 в Новоалтайске

493 объявления в ближайших городах
Плиточник Ремонт квартир Ремонт ванной
  • 1
Ремонт квартиры
Плиточник Ремонт квартир Ремонт ванной
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Укладка любых видов кафельной плитки. Ремонт ванной. Широкий ассортимент полотен и цветов. Профессиональное качество и быстрый результат. Выезд в любой район Барнаула и пригород. Без выходных.
поклейка обоев.ремонт квартир под ключ.ремонт и отделка
  • 3
Отделочные работы
поклейка обоев.ремонт квартир под ключ.ремонт и отделка
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Поклейка обоев, штукатурка, шпаклёвка, укладка ламината, укладка кафеля и другие отделочные работы в Барнауле. Ремонт квартир под ключ. Короткие сроки. Разумные и доступные цены.
Земельные работы,уборка территорий.Вывоз мусора.
  • 1
Сад, благоустройство
Земельные работы,уборка территорий.Вывоз мусора.
  • Цена: 500 ₽/м3
  • 23 сен 2021
Добрый день. Любые земельные работы в ручную(копка, перенос земли и т.д). Помощь в уборке участка, работа на участке строительном,дачном. Подсобничество. Работаем давно. Работаем аккуратно. Есть почасовая...
Земельные работы 500 ₽ / м3
Уборка территорий 250 ₽ / час
Вывоз строительного мусора 2 000 ₽ / всего
Складские работы 250 ₽ / час
Квартирный,офисный переезд 250 ₽ / час
Сборка.разборка,упаковка мебели 250 ₽ / час
Еще 8
Нанесение жидких обоев. Отделка квартир домов офисов бань
  • 3
Ремонт квартиры
Нанесение жидких обоев. Отделка квартир домов офисов бань
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Профессиональная поклейка обоев в Барнауле. Любые обои, любые стены. Мы сделаем качественно и профессионально. Короткие сроки. Разумные и доступные цены.
Ремонт Квартиры. Отделка комнат, туалетов, ванн, балконов
  • 3
Отделочные работы
Ремонт Квартиры. Отделка комнат, туалетов, ванн, балконов
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Укладка керамогранита, кафельной плитки, поклейка обоев, штукатурка, шпаклевка, покраска потолков и стен. Работы с гкл. Стяжка. Отделка ремонт квартир под ключ! Делаем всё! От мелких работ до больших объемов....
Все виды отделочных работ 0 ₽ / всего
Высокоскоростной интернет в частный сектор, офис
  • 1
Настройка интернета и сетей
Высокоскоростной интернет в частный сектор, офис
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Пpeдлагaeм услуги пo монтажу и настрoйке oбоpудoвания для пoдключeния к мобильнoму беcпpoвoднoму интернету 3G/4G/ LТЕ. Поможeм решить прoблему отcутcтвия cтaбильнoгo канaлa cвязи Интеpнет в частнoм домe,...
Высокоскоростной интернет в частный сектор, офис 1 000 ₽ / всего
Клининговые услуги
  • 1
Генеральная уборка
Клининговые услуги
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Комплексная уборка,уборка после ремонта,ген уборка,мытье окон,натяжных потолков,химчистка диванов, кресел ,ковров и ковровых покрытий.Уборка офисов и многое другое!!!
Гипсокартонные конструкции. Ремонт квартир
  • 1
Отделочные работы
Гипсокартонные конструкции. Ремонт квартир
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Коcметичecкий и капитaльный ремонт - качeствeнно и в cрoк! Hаши cпециaлиcты пpoфecсионально, быстро и кaчественнo выполнят вырaвнивaниe, шпaклёвку, oкpaску cтен и потoлков, оклейку oбоями любыx пoвepxноcтей,...
Сделаю работу (уборку) снега трактором Белорус юмз
  • 1
Вывоз мусора
Сделаю работу (уборку) снега трактором Белорус юмз
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 19 сен 2022
1200 рублей за один час ,сделаю работу (уборку) снега трактором Белорус ЮМЗ-6 уверенно и качественно.
Сделаю работу (уборку) снега трактором Белорус юмз 1 200 ₽ / всего
Вывоз мусора. Вывоз и уборка снега.
  • 2
Вывоз мусора
Вывоз мусора. Вывоз и уборка снега.
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 10 июл 2024
Оказываем услуги по вывозу строительного мусора, старой мебели на утилизацию. Вывезем любой объем. В наличие грузовые автомобили от 1,5 тонн (газель) до 25 тонн (самосвал). Также оказываем услуги по вывозу...
Вывоз мусора Газель 3 500 ₽ / всего
Вывоз мусора Самосвал 5 тонн 5 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 10 тонн 7 700 ₽ / всего
Грузчики.Грузоперевозки.
  • 1
Грузчики
Грузчики.Грузоперевозки.
  • Цену уточняйте
  • 28 дек 2021
ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ И АВТОТРАНСПОРТА-Переезды квартир,дачь,офисов,складов-Погрузочно-разгрузочные работы любой сложности-Подъем на этаж/спуск с этажа строительных материалов;-Перестановка мебели...
Ремонт квартир, коттеджей
  • 1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, коттеджей
  • Цена: 300 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Опытный мастер выполнит весь спектр ремонтно-отделочных работ... В том числе: ванные комнаты под ключ, сантехника, электрика. Быстро, качественно,недорого. Гарантия... Звоните договоримся! Наименование...
300 ₽ / всего
Ремонт квартир и коттеджей
Отделочные работы
Ремонт квартир и коттеджей
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Производим все виды косметического и капитального ремонта.Кроме натяжных потолков.Высокое качество и сжатые сроки гарантируются.
Ремонт в квартирах и помещениях
Отделочные работы
Ремонт в квартирах и помещениях
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Выполню качественно, недорого и в срок : - Демонтаж - Штукатурка стен - Поклейка обоев - Поклейка потолочной плитки - Укладка линолеума - Установка плинтусов - Покрасочные работы Опыт работы : более...
Ремонт, отделка квартир
  • 1
Отделочные работы
Ремонт, отделка квартир
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 13 сен 2022
отделочные работы
Ремонт, отделка квартир 100 ₽ / всего
Ремонт квартир под ключ
  • 1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир под ключ
  • Цену уточняйте
  • 24 сен 2022
Все виды отделочных работ. Штукатурка, гипсокартон, гвл, обои, жидкие обои, электричество, кафель, ламинат, и.т.д. Выезд в районы.
Отделка и ремонт квартир
  • 1
Отделочные работы
Отделка и ремонт квартир
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 26 сен 2022
отделка, кладка плитки, работа с гипсом, кровля, строительство бань, гаражей, домов, все виды работ любой сложности.
Отделка и ремонт квартир 100 ₽ / всего
Ремонт квартир под ключ
  • 1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир под ключ
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Делаю только под ключ, не посредник... Помощь в закупке материалов, а так же дизайн и оформление...
Ремонт домов и квартир
  • 1
Отделочные работы
Ремонт домов и квартир
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Укладка линолеума, обшивка стен потолков гкл, шпатлёвка и т д Наружниии работы. Любой спектр услуг.
Ремонт домов и квартир 100 ₽ / всего
Ремонт в квартирах и помещениях
  • 1
Ремонт квартиры
Ремонт в квартирах и помещениях
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Выполним качественнo, нeдорого (чaстичный, пoэтапный, комплекcный, капитальный) : - Демoнтaжныe paбoты; уcлуги грузчиков, рaзнopабoчиx - Штукатуркa pучнaя высококачеcтвeнная стен по маякaм; шпатлевка,подгoтовкa...
Ремонт в квартирах и помещениях 100 ₽ / всего
Ремонт вашей квартиры
  • 1
Отделочные работы
Ремонт вашей квартиры
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Бригaдa из трёx челoвек выполнит любые стрoительныe рабoты. Штукатуpка, выpaвнивaниe cтeн cуxими смесями, поклейкa обоeв, шпатлевкa, пoкpacкa... Выезд на дом зaкaзчика, замерим, расскaжeм, объясним. Цeнa...
Ремонт вашей квартиры 100 ₽ / всего
Уборка и вывоз снега. Расчистка трактором + самосвал
  • 1
Спецтехника
Уборка и вывоз снега. Расчистка трактором + самосвал
  • Цена: 1 600 ₽/час
  • 20 сен 2021
Уборка, вывоз снега с территорий. Чистка дорог, парковок, придомовых территорий и т.д. Погрузчик-экскаватор, фронтальный погрузчик . Самосвалы Газ 3т., Зил 5т., Камаз 10 - 15 тонн. Наименование...
1 600 ₽ / час
Уборка снега. Чистка кровель. Расчистка территорий
  • 1
Простая уборка
Уборка снега. Чистка кровель. Расчистка территорий
  • Цена: 15 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Добрый день! Предлагаю услуги по уборке снега. Очищу кровлю от льда и снега методом промышленного альпинизма (снаряжение в наличии). Убираем снег с придомовых территорий, детских садов, автостоянок, гаражных...
Уборка снега. Чистка кровель. Расчистка территорий 15 ₽ / всего
Выполним ремонт вашей квартиры
  • 4
Отделочные работы
Выполним ремонт вашей квартиры
  • Цена: 90 ₽/м2
  • 18 сен 2021
Опыт работ – более 15 лет. Объем работ – «под ключ» или частично. - Все виды отделочных работ (ГКЛ, ГВЛ, СМЛ, панели шпаклевка, обои, выравнивание, покраска и мн др) - Ремонт ванных комнат "под ключ"...
Шпаклевка 90 ₽ / м2
Обои 90 ₽ / м2
Гипс картон 200 ₽ / м2
Ремонт и Отделка
  • 1
Ремонт квартиры
Ремонт и Отделка
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 19 сен 2022
Ремонт квартир, офисов, производственных помещений любой сложности. Демонтаж и перепланировка, электрика, сантехника, укладка линолеума, паркета, ламината, плитки, выравнивание стен, оклейка обоев и т.д....
Ремонт и Отделка 100 ₽ / всего
Уборка и вывоз снега, мусора. Рабочие. Техника. Ежедневно.
  • 8
Спецтехника
Уборка и вывоз снега, мусора. Рабочие. Техника. Ежедневно.
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 21 сен 2021
Уборка, вывоз снега, мусора с территории частных домов, организаций, складов, стоянок и других объектов вручную, техникой. Чистка дорог и пр. Грузчики, разнорабочие. Фронтальный погрузчик, экскаватор,...
Трактор-погрузчик МТЗ 1 500 ₽ / час
Экскаватор-погрузчик CAT, JCB 1 800 ₽ / час
Самосвал 3 тонны / 4 м.3 (мусор), от 3 000 ₽ / всего
Самосвал 5 тонн / 5 м.3 (мусор), от 3 300 ₽ / всего
Камаз 10-15 тонн / 10-14 м.3 (мусор), от 4 500 ₽ / всего
Рабочие на уборку мусора, снега (миним. 2 часов), от 250 ₽ / час
Еще 3
Уборка снега, территории, вывоз снега и мусора
  • 1
Вывоз мусора
Уборка снега, территории, вывоз снега и мусора
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Грузчики, разнорабочие, различные тентованные и бортовые газели, японские фургоны - будки 3,5,7,10 тонн, японские бортовые грузовые автомобили, камаз, газик, зил, экскаватор - погрузчик, трактор, бортовые...
Уборка, чистка крыш от снега, льда, сосулек в Барнауле
  • 2
Сад, благоустройство
Уборка, чистка крыш от снега, льда, сосулек в Барнауле
  • Цена: 15 ₽/м2
  • 21 сен 2021
Чистка, уборка снега льда и сосулек с вашей крыши, с соблюдением всех норм безопасности. Поиск и устранение течи кровли, чистка желобов, сброс снега, снежных шапок, льда и сосулек по краю крыши. Уборка...
Чистка крыши от снега 15 ₽ / м2
Грузчики и разнорабочие
  • 2
Грузчики
Грузчики и разнорабочие
  • Цена: 200 ₽/час
  • 23 сен 2021
Бригада грузчиков выполнит следующие виды работ: - квартирно-офисные переезды - подъем стройматериалов и бытовой техники - земляные работы - уборка снега - разгрузка вагонов-фур - земляные работы - уборка...
200 ₽ / час
Грузчики и разнорабочие, погрузка фур,уборка снега
  • 1
Грузчики
Грузчики и разнорабочие, погрузка фур,уборка снега
  • Цена: 250 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Бригада грузчиков выполнит следующие виды работ: - квартирно-офисные переезды - подъем стройматериалов и бытовой техники - уборка снега - разгрузка вагонов-фур - грузчики для любых видов работ - земляные...