| Стяжка пола полусухая по немецким технологиям | 200 ₽ / всего |
| Прокол под дорогой,гнб траншеекопатель грунторез | 900 ₽ / всего |
| Укладка тротуарной плитки и бордюрных камней | 450 ₽ / всего |
| Чернозем,грунт,щебень,песок,аренда транспорт,разно | 1 400 ₽ / всего |
| Забор из профнастила | 370 ₽ / всего |
| Строительство фундамента с гарантией | 2 900 ₽ / всего |
| Алмазное бурение | 24 ₽ / всего |
| Бурение скважин | 2 600 ₽ / всего |
| Бригада землакоп | 300 ₽ / всего |
| Строительство каркасных домов | 700 ₽ / всего |
| Управляемое бурение, гнб, прокол мини установкой | 990 ₽ / всего |
| Бурение скважин малогабаритной установкой | 2 500 ₽ / всего |
| Бурение скважин и обустройство. Септик. Колодец | 1 ₽ / всего |
| Строительство домов | 1 000 ₽ / всего |
| Винтовые сваи, монтаж винтовых свай | 800 ₽ / всего |
| Бригады мастеров | 1 ₽ / всего |
| Строительство и ремонт домов и квартир | 1 000 ₽ / всего |
| Бурение скважин на воду в Ногинском районе | 1 200 ₽ / всего |
| Винтовые сваи за день | 2 800 ₽ / всего |
| Грузоперевозки, Грузчики, Разнорабочие, Подсобники | 300 ₽ / всего |
| Установка межкомнатных дверей | 1 400 ₽ / всего |
| Демонтажные работы. Строительство | 200 ₽ / всего |
| Строительная бригада | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир, офисов и домов | 100 ₽ / всего |
| Кровельщик | 1 ₽ / всего |