| Доставка переезды межгород | 500 ₽ / всего |
| Аренда автокран 25 тонн, погрузчик,бензовоз, топли | 2 000 ₽ / всего |
| Услуги автокрана | 0 ₽ / час |
| Грузоперевозки/вывоз мусора(частник газель 4 метра | 1 000 ₽ / всего |
| Перевозка вещей | 550 ₽ / час |
| Перевозка мебели | 550 ₽ / час |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Газель 4 метра | 550 ₽ / час |
| Переезд под ключ | 850 ₽ / час |
| Грузчики-разнорабочие | 250 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Грузоперевозки по городу и краю,грузчики,переезды | 400 ₽ / всего |
| Грузоперевозки, грузчики | 400 ₽ / всего |
| Грузоперевозки Газель | 500 ₽ / час |
| Грузоперевозки Валдай | 800 ₽ / час |
| Квартирный переезд | 800 ₽ / час |
| Офисный переезд | 800 ₽ / час |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Разнорабочие | 250 ₽ / час |
| Еще 14 | |
| Автовышка | 0 ₽ / час |
| Грузчики | 0 ₽ / час |
| Аренда автовышки 17,18,22,28,32,45,54,60,75 метров | 799 ₽ / всего |
| Рефрежиратор Эленж +5-20 | 1 000 ₽ / всего |
| Перевозка 20 тонн бортовыми а/м | 21 000 ₽ / всего |
| Газель 4,2 метра | 10 ₽ / всего |
| 2 700 ₽ / час |
| Автокран | 1 600 ₽ / час |
| Автокран 25 т | 2 500 ₽ / час |
| Автовышка до 20 м | 1 800 ₽ / час |
| Самосвал 15 т | 1 700 ₽ / час |
| Кран борт | 1 700 ₽ / час |
| Ассенизатор | 350 ₽ / м3 |
| Экскаватор-погрузчик | 2 300 ₽ / час |
| 1 100 ₽ / час |
| Кран 16 тонн, стрела 21 метр | 1 700 ₽ / всего |
| Кран 25 тонн, вылет 28,8 метр | 1 580 000 ₽ / всего |
| Услуги манипулятора 7 тонн 21 метр | 100 ₽ / всего |