Изготовление домофонных ключей с доставкой на дом — стр. 2 в Мурманске
Показаны 30—60 из ~ 82 объявления
от поставщиков
1
Ремонт квартиры
Ремонт квартир, офисов под ключ
Цена: 100 ₽/всего
24 ноя 2022
Ремонт квартир , офисов под ключ . Стяжка полов. Натяжные потолки. Установка дверей. Опыт работы более 10 лет. Договор . Гарантия.
Ремонт квартир, офисов под ключ
100 ₽ / всего
1
Питание, кейтеринг
Доставка Макдоналдс, Бургер Кинг и кфс Мурманск
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Доставка еды из KFC, McDonalds, Burger King и Statoil в Мурманске, Коле, Молочном, Зверосовхозе, Дровяном и Росляково. Доставим за 60 минут в любой конец города. Если заказ в область, то время доставки...
1
Электрика
Электрик. Вызов на дом. Электромонтаж под ключ
Цену уточняйте
24 ноя 2022
Элeктpика и элeктpoмонтажные работы в квaртиpе и коттeдже, офиce и мaгазинe, нa cклaдe и гаражe. Решениe пpоблeм по электрике за один выезд (ocмoтр, диагнoстикa и устpанeние). Элeктрoмoнтажныe paбoты любой...
1
Ремонт квартиры
Ремонт Квартир под ключ
Цена: 7 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Ремонт квартир под ключ, или частично. 1. Ремонт ванный комнат. 2. Ремонт кухни. 3. Ремонт зала. 4. Ремонт спальных комнат. 5. Ремонт детских комнат, рекомендуем (тёплый пол). Также закупаем сами строй...
Доставка щебня,песка,асфальта ,отсева ,ПГС, асфальтной окрошки .А так же сдаю в аренду машину КАМАЗ!
5
Изготовление ключей
Любые домофонные ключи+ ключ-вездеход
Цену уточняйте
18 сен 2021
Изготовление домофонных ключей любых типов, цветов и форм, для любых домофонов в Мурманске. Срок изготовления ключа- 30 секунд. Стоимость: от 99 рублей. Делаем универсальные ключи- вездеходы (открывает...
1
Курьерские поручения
Доставка продуктов на дом
Цена: 300 ₽/всего
18 сен 2021
Вместо посещения супермаркета вы остаетесь дома и получаете товары и свежие продукты по ценам магазина, в удобное для Вас время, ожидая курьера не более 25 минут (от запланированного времени появления...
300 ₽ / всего
8
Полиграфия и дизайн
Изготовление рекламной полиграфии
Цену уточняйте
17 сен 2021
Рекламное агентство «Морошка» предлагает услуги по разработке, изготовлению и монтажу элементов интерьерной рекламы, полиграфии и элементов коммерческого стиля: табличек, наклеек, листовок, пластиковых...
1
Аренда авто
Доставка грузов
Цену уточняйте
17 сен 2021
Доставка грузов, эвакуация техники, снабжение удаленных территорий
Качественный ремонт ванны и туалета под ключ. Недорого. Заключение договора. Наименование Цена, руб. Под ключ ванна и туалет кафель 70000 Под ключ...
Под ключ ванна и туалет кафель
70 000 ₽ / всего
Под ключ ванна м туалет панели
45 000 ₽ / всего
Под ключ ванна кафель
45 000 ₽ / всего
Под ключ туалет кафель
25 000 ₽ / всего
Под ключ ванна панели
25 000 ₽ / всего
Под ключ туалет панели
20 000 ₽ / всего
12
Производство и обработка
Изготовление зубчатых колес
Цена: 990 ₽/всего
20 сен 2021
Изготовление зубчатых колес. Изготавливаем зубчатые колеса для Тяжелой и легкой промышленности. + Мы выполняем изделия в короткие сроки + Низкие цены в Московской области. + Доставляем изделия по ВСЕЙ...
Изготовление зубчатых колес
990 ₽ / всего
1
Коммерческие перевозки
Доставки. Переезды.
Цену уточняйте
18 сен 2021
Доставки с магазинов, баз : мебели, бытовой техники, стройматериалов и т.д. Транспорт грузопо дъёмностью от 1,5 до 5 тонн. Грузчики с опытом работы от 6 лет. Другие виды работ: квартирные, офисные, дачные...
Изготовление и монтаж: - Виниловая пленка - Плоттерная резка - Баннеры - Световые вывески - Таблички И прочее...
1
Питание, кейтеринг
Доставка комплексных обедов
Цена: 180 ₽/шт
23 сен 2021
Наше кафе предлагает доставку комплексных обедов на предприятия.Обед состоит из первого,второго,салата.Готовят мастера своего дела.Уклон на домашнюю кухню.Цена обеда 180руб.Принимаем заказы от 10 обедов.На...
Доставка обедов.
180 ₽ / шт
Принимаем заказы на банкеты
1 000 ₽
Ждем от Вас заявки на проведение выпускных.
0 ₽
14
Ремонт и строительство
Ремонт кухни под ключ. Договор. Гарантии. Качество.
Цену уточняйте
19 сен 2021
Коллектив профессиональных русских мастеров с опытом работ в ремонте и строительстве от 12ти лет выполнит любые ремонтные работы по кухне. *** РЕМОНТНЫЕ И ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ *** - Монтаж и выравнивание...
7
Остекление балконов
Ремонт, регулировка, изготовление окон и дверей в Мурманске