| Юрист on-line/ судебный/сделки с недвижимостью | 1 000 ₽ / всего |
| Юрист. Эксперт по недвижимости и земле. Судебник | 1 000 ₽ / всего |
| Помощь в получении Ипотеки, сопровождение сделок | 1 000 ₽ / всего |
| Консультирование и сопровождение сделок по аренде | 3 000 ₽ / всего |
| Юридические услуги, Юрист, Адвокат | 1 000 ₽ / всего |
| Продажа и покупка недвижимости, Помощь в Одобрении | 100 000 ₽ / всего |
| Эксперт по недвижимости | 2 000 ₽ / всего |
| Составление договоров, проверка и сопровождение сд | 5 000 ₽ / всего |
| Юрист/Сопровождение сделок/Квартиры/Машиноместа | 1 000 ₽ / всего |
| Недвижимость в Москве и Подмосковье | 2 ₽ / всего |
| Консультант по Недвижимости | 2 999 ₽ / всего |
| Риэлтор. Специалист по недвижимости. Профессионал | 45 000 ₽ / всего |
| Юрист/Адвокат | 1 000 ₽ / всего |
| Сопровождение сделок с недвижимостью | 30 000 ₽ / всего |
| Азбука Жилья - ведущий эксперт по недвижимости | 50 000 ₽ / всего |
| Юридические услуги для бизнеса | 999 ₽ / всего |
| Сопровождение сделок с недвижимостью | 20 000 ₽ / всего |
| юридическая помощь | 5 000 ₽ / всего |
| Полное юридическое сопровождение сделки | 50 000 ₽ / всего |
| Частичное сопровождение (подготовка+присутствие в банке) | 30 000 ₽ |
| 4 150 ₽ / всего |
| Проверка документов, составление договора купли-продажи (договора аренды) или соглашения о задатке (авансе), согласование основных условий сделки без выезда | 10 000 ₽ / всего |
| Присутствие на сделке при подписании аванса(задатка)+ проверка документов+ согласование условий договора+ выезд в банк для организации расчетов+ поход в МФЦ | 30 000 ₽ / всего |
| Если добавляется ко второму пункту взаимодействие с Банком (загрузка документов, согласование, выезд) | 36 000 ₽ / всего |
| Продать квартиру | 100 000 ₽ / всего |
| Купить квартиру | 100 000 ₽ / всего |
| Альтернативная купля-продажа (обмен через продажу одновременную и покупку) | 200 000 ₽ / всего |
| Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью | 50 000 ₽ / всего |
| Составление договора купли-продажи, найма, аренды | 5 000 ₽ / всего |
| Сдать квартиру в аренду без комиссии | 0 ₽ / всего |