| Уборка 1ком.кв.-студия | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка 2ком.кв. | 3 000 ₽ / всего |
| Уборка 3ком.кв | 4 000 ₽ / всего |
| Ремонт антенны (найти и устранить повреждение) | 1 200 ₽ / всего |
| Настройка телевизионных каналов | 1 200 ₽ / всего |
| Проводка телевизионного кабеля в одну комнату | 1 400 ₽ / всего |
| Проводка телевизионного кабеля от двух и более комнат | 1 300 ₽ / всего |
| Замена телевизионного распределителя | 1 250 ₽ / всего |
| Установка кронштейна | 1 600 ₽ / всего |
| Юрист помощь и и консультация | 500 ₽ / всего |
| Услуги Манипулятора | 900 ₽ / час |
| Курьерские услуги | 350 ₽ / всего |
| Услуги манипулятора | 1 000 ₽ / всего |
| Диагностика | 0 ₽ / всего |
| Грузоперевозки Москва и РФ Лада Ларгус | 500 ₽ / всего |
| устный перевод | 1 500 ₽ / час |
| Свадебный Фотограф Москва | 2 000 ₽ / всего |
| Услуги по ремонту | 100 ₽ / всего |
| Вывоз грунта | 0 ₽ / м3 |
| Вывоз строительного мусора | 0 ₽ / м3 |
| Вывоз боя | 0 ₽ / м3 |
| Аренда Минивена с водителем в Москве и мо | 650 ₽ / всего |
| Согласование перепланировок в Москве | 20 000 ₽ / всего |
| Согласование перепланировок в Москве | 20 000 ₽ / всего |
| 500 ₽ / всего |
| 500 ₽ / всего |
| Парикмахер с выездом и у себя дома по Москве | 500 ₽ / всего |
| Минимальный выезд от | 2 000 ₽ / всего |
| Замена розетки от | 250 ₽ / шт |
| Монтаж люстры от | 500 ₽ / шт |
| Провести проводку от | 15 000 ₽ / всего |
| Сборка электрощита от | 2 500 ₽ / шт |
| курьер | 0 ₽ / всего |