| Ремонт квартир | 10 000 ₽ / всего |
| Ремонт и тюнинг мотоциклов свао | 700 ₽ / всего |
| Замена кнопок | 890 ₽ / всего |
| Устранение засора | 1 790 ₽ / всего |
| Ремонт барабана | 2 590 ₽ / всего |
| Замена насоса | 1 690 ₽ / всего |
| Замена ТЭНа | 1 690 ₽ / всего |
| Ремонт окон пвх | 300 ₽ / всего |
| Ремонт компьютеров и ноутбуков | 200 ₽ / всего |
| Ремонт и реставрация велосипедов | 200 ₽ / всего |
| Ремонт стиральных и посудомоечных машин | 499 ₽ / всего |
| Разработка пос, подд, ппр на любые виды работ | 1 000 ₽ / всего |
| Прокат лимузинов Хаммер (от владельца) | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка после ремонта | 120 ₽ / м2 |
| Мытье окон | 300 ₽ / шт |
| Генеральная уборка квартиры | 95 ₽ / м2 |
| Выезд | 0 ₽ / всего |
| Диагностика | 0 ₽ / всего |
| Установка windows | 500 ₽ / всего |
| Удаление вирусов | 400 ₽ / всего |
| Любаяпрограммная настройка | 500 ₽ / всего |
| Настройка роутера-интернета | 500 ₽ / всего |
| Еще 4 | |
| Аренда авто. Водитель такси. Любое гражданство | 1 190 ₽ / всего |
| Столешницы из искусственного камня, ремонт, монтаж | 6 000 ₽ / всего |
| Ремонт реставрация мебели | 480 ₽ / всего |