| Ремонт телевизоров, Марьино, Люблино, Печатники | 200 ₽ / всего |
| Опытный антенный мастер. Ремонт телевизора | 2 000 ₽ / всего |
| Диагностика | 500 ₽ / всего |
| Ремонт Телевизоров. Настройка Антенн | 400 ₽ / всего |
| Ремонт Телевизоров. Настройка Антенн | 400 ₽ / всего |
| Ремонт советских ламповых приемников и телевизоров | 1 500 ₽ / всего |
| Повесить телевизор, карниз. Муж на час Москва 24ч | 900 ₽ / всего |
| Маникюр, педикюр | 0 ₽ / всего |
| Аренда звука, света,ЖК экранов, плазм микрофонов | 1 000 ₽ / всего |
| Грузоперевозки | 0 ₽ |
| Настройка Андроид тв приставок и телевизоров | 500 ₽ / всего |
| Изготовление и ремонт межблочных шнуров | 99 ₽ / всего |
| Выезд | 750 ₽ / всего |
| Ремонт блока питания | 1 250 ₽ / всего |
| Ремонт телевизора | 1 450 ₽ / всего |
| Ремонт советского усилителя | 1 650 ₽ / всего |
| Ремонт бытовой техники | 300 ₽ / всего |
| Диагностика | 0 ₽ / всего |
| Заправка картриджа | 400 ₽ / всего |
| Замена разъема зарядки | 1 200 ₽ / всего |
| Замена термопленки | 2 000 ₽ / всего |
| Профилактика принтера | 500 ₽ / всего |
| Телевизоры Pioneer отремонтирую | 1 000 ₽ / всего |
| Бесплатная диагностика | 0 ₽ |
| Бесплатный выезд | 0 ₽ |
| услуга | 1 500 ₽ / всего |
| 700 ₽ / всего |