| Ремонт квартир частично и под ключ | 5 000 ₽ / всего |
| Дубликаты ключей ремонт обуви | 100 ₽ / всего |
| Домофонные ключи с бесплатной доставкой | 150 ₽ / всего |
| Чистка, реставрация, изготовление подушек и одеял | 400 ₽ / всего |
| Нарезка, изготовление зубчатых колес, шестерён | 400 ₽ / всего |
| Изготовление рекламной продукции любых видов | 1 000 ₽ / всего |
| Изготовление, ремонт тентов,ворот,каркасов | 300 ₽ / всего |
| 1 000 ₽ / всего |
| облицовка кафелем | 0 ₽ / м2 |
| Кровельные работы под ключ | 1 000 ₽ / всего |
| Отделка квартир под ключ | 100 ₽ / всего |
| Быстровозводимые здания под ключ | 5 900 ₽ / всего |
| Ремонт ванной «под ключ» | 790 ₽ / всего |
| Строителние работы под ключ | 6 000 ₽ / всего |
| Беседки, террасы под ключ | 500 ₽ / всего |
| Ремонт квартир под ключ | 500 ₽ / всего |
| Ванные комнаты под ключ | 60 000 ₽ / всего |