Вход Регистрация
Куровское
Услуги в Куровском

Аренда экскаватора погрузчика JCB — стр. 50 в Куровском

7160 объявлений в ближайших городах
аренда фронтального погрузчика
  • 1
Спецтехника
аренда фронтального погрузчика
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
фронтального погрузчика. используется для захвата, погрузки и транспортировки различных материалов, а так же для выполнения карьерных и землеройных работ. Так же для ряда моделей имеется сменное оборудование...
1 500 ₽ / час
Аренда гусеничных экскаваторов
  • 1
Спецтехника
Аренда гусеничных экскаваторов
  • Цена: 15 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
ООО УМ "Технострой" предлагает большой выбор строительной техники в Ногинске по выгодным ценам! Цена указана за рабочую смену. Наименование Цена, руб. Экскаватор гусеничный...
Экскаватор гусеничный «KAMATSU» (1,5куб.м. ковш) 15 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники.
  • 3
Спецтехника
Аренда спецтехники.
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Манипуляторы, тракторы, погрузчики экскаваторы, самосвалы и Автокран 25 тонн 21метров + гусёк и того 28 метров. Наименование Цена, руб. Аренда манипулятора стрела 7 тонн ...
Аренда манипулятора стрела 7 тонн 1 500 ₽ / час
Аренда манипулятора стрела 3 тонны 1 200 ₽ / час
Аренда Автокрана 25 тонн 1 500 ₽ / час
Аренда Автокрана 14 тонн 1 300 ₽ / час
Аренда спецтехник
  • 2
Спецтехника
Аренда спецтехник
  • Цена: 15 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Предоставляем услуги спецтехники смосвалы, JSВ погрузчик экскаваторы, автокраны от 20 до 32 тонн, работаем без выходных. Вся техника в нашей собственности, в этой сфере работаем более 12 лет. Наименование...
Аренда спецтехники 15 000 ₽ / всего
Услуги по аренде спецтехники с экипажем (водителями)
  • 1
Спецтехника
Услуги по аренде спецтехники с экипажем (водителями)
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
ОАО «Коломенское ДРСУ» предоставляет Вашему вниманию коммерческое предложение на разовые (многоразовые) услуги по аренде спецтехники с экипажем (водителями). -Трактор с плугом и щеткой; -Погрузчик...
Аренда спецтехники
  • 2
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цена: 1 500 ₽
  • 20 сен 2021
Hаша компания предоставляет услуги аренды спецтехники для различного рода строительных, дорожно-строительных, земельных работ. Рытье, копка котлованов, уборка снега. - бетонная техника и бетононасосы -...
1 500 ₽
Аренда гусеничного экскаватора Hitachi ZХ 200
  • 1
Спецтехника
Аренда гусеничного экскаватора Hitachi ZХ 200
  • Цена: 16 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Аренда : гусеничного экскаватора Hitachi ZХ 200 Так же у нас БОЛЬШОЙ АВТОПАРК с др. различной техникой ! ! ! Используется : при рытье котлованов, траншей, ям, а также, при планировке площадки. Наша компания...
Гусеничный экскаватор Hitachi ZX 200 16 000 ₽ / всего
Аренда автокрана 16-40 тонн
  • 4
Спецтехника
Аренда автокрана 16-40 тонн
  • Цена: 9 000 ₽/шт
  • 17 апр 2023
Аренда автокрана в городе Жуовский, грузоподъемностью крана 16-40 тонн, стрела 18, 22, 28, 32, 34 метров, своевременная подача на объект, опыт работы более 8 лет. Мы собственники. База находится в г. Жуковский...
автокран 16т-18м 9 000 ₽ / шт
автокран 25т-22м 11 000 ₽ / шт
автокран 25т-28м 13 000 ₽ / шт
автокран 32т-32м 18 000 ₽ / шт
автокран 40т-34м 22 000 ₽ / шт
экскаватор погрузчик jcb 15 000 ₽ / шт
Аренда минипогрузчика бобкет щетка вилы ковш молот
  • 1
Спецтехника
Аренда минипогрузчика бобкет щетка вилы ковш молот
  • Цена: 7 200 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Предоставляем в аренду мини погрузчики bobcat 175, bobcat s 530, bobcat s 630, bobcat s 650, case sr 150, case sr 175, case sv 185,case sr 220, jcb robot 175, jcb robot 225. Большой парк спецтехники, много...
аренда 7 200 ₽ / всего
экскаваторов с гидромолотом
  • 1
Спецтехника
экскаваторов с гидромолотом
  • Цена: 2 500 ₽
  • 23 сен 2021
Экскаватор погрузчик с молотом JСВ - вид спецтехники, без которого не обходится ни одно мероприятие в области строительных работ.Экскаватор с молотом помогает при земельных работах и работах, связанных...
гидромолот 2 500 ₽
Аренда мини экскаватора Подольске и Подольском районе
  • 4
Спецтехника
Аренда мини экскаватора Подольске и Подольском районе
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Аренда экскаватора на резиновых гусеницах с ковшом и ямобуром в Подольске и всем Подольском районе. Копка траншей 30 см 40 см 50 см 60 см.
Ремонт экскаваторов
  • 1
Спецтехника
Ремонт экскаваторов
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Осуществляем диагностику, техническое обслуживание, ремонт любой сложности следующих видов спецтехники: экскаваторов-погрузчиков (JСВ, Case, New Holland, Komatsu, Terex, Dohn Deere, Catarpillar и др.),...
Услуги самосвала и экскаватора
  • 1
Спецтехника
Услуги самосвала и экскаватора
  • Цена: 1 700 ₽/час
  • 19 сен 2021
Песок, щебень, бой кирпича, керамзит, навоз, перегной, чернозем и многое другое. экскаватор погрузчик и миниэкскаватор Наименование Цена, руб. 1 час 1700
1 700 ₽ / час
Аренда мини-погрузчика
  • 3
Спецтехника
Аренда мини-погрузчика
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Универсальная машина работает за 15 человек. Благоустройство, очистка участка, уборка снега, выравнивание участка, ланшафтные, земляные и строительные работы при помощи финской техники Avant. А также работы...
Минитрактор 0 ₽ / всего
Ремонт вилочных и фронтальных погрузчиков
Автосервис
Ремонт вилочных и фронтальных погрузчиков
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Осуществляем ремонт вилочных и фронтальных погрузчиков, бульдозеров и т.д. импортного производства. Кроме России!!! Такие марки как Hangcha, JAC, Maximal, Dalian, JCB, Case, Liugong, XCMG, Bobcat, Locust,...
Ремонт вилочных и фронтальных погрузчиков 3 000 ₽ / всего
Аренда мини погрузчика
  • 1
Спецтехника
Аренда мини погрузчика
  • Цена: 12 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Арeнда мини пoгрузчикa Бобкат от собcтвенникa, без выходныx, круглoсутoчно. B нaличии любoe нaвесное оборудoвание: вилы, ковш, щeтка, рoтepный культивaтop. По вceм вoпрoсам звонитe! Данный мини-пoгpузчик...
Аренда мини погрузчика 12 000 ₽ / всего
Экскаватор колёсный и экскаватор погрузчик
  • 7
Спецтехника
Экскаватор колёсный и экскаватор погрузчик
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Цены - настоящие! Опытный оператор. Нал/безнал (договор, счет, акт). Качественно работаем более 8 лет. 24/7. В наличии имеются самосвалы для вывоза грунта и снега. Уборка, погрузка, вывоз снега и грунта,...
Аренда фронтального погрузчика 2-4 куба в Мск и МО
  • 2
Спецтехника
Аренда фронтального погрузчика 2-4 куба в Мск и МО
  • Цена: 14 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Аренда фронтального погрузчика 2-4 куба в Мск и МО Работаем с частными лицами, ИП, ООО Наименование Цена, руб. Фронтальный погрузчик 14000
Фронтальный погрузчик 14 000 ₽ / всего
Аренда Автокрана и Экскаватора
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана и Экскаватора
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Kомпaния OОO "ПpоСпецСтрoйТeхникa" пpeдлагаeт в аpeнду: - Пoлнoпoвoротные колeсныe экcкaватоpы, плaниpовочный ковш, узкий (тpаншeйный) кoвш. - Гусeничныe экcкавaтopы от 16 дo 35 тонн, ecть навecноe...
Аренда Автокрана и Экскаватора 1 000 ₽ / всего
Аренда Автокрана и Экскаватора
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана и Экскаватора
  • Цена: 1 250 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Кoмпания ОOO "ПpоСпецСтрoйТeхника" пpeдлaгает в aрeнду: - Пoлнoпoвoротные кoлecные экскaватоpы, планирoвoчный кoвш, узкий (тpaншейный) ковш. - Гуcеничныe экскавaторы от 16 до 35 тoнн, eсть навecноe...
Аренда Автокрана и Экскаватора 1 250 ₽ / всего
Аренда Автокрана и Экскаватора
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана и Экскаватора
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Kомпания ОOО "ПpоСпецСтрoйТeхника" прeдлaгает в aрeнду: - Пoлнoпoвoротные кoлесные экскaвaторы, плaниpoвочный ковш, узкий (траншейный) ковш. - Гусeничныe экскaвaтоpы oт 16 дo 35 тoнн, есть навecноe...
Аренда Автокрана и Экскаватора 1 000 ₽ / всего
Погрузчик , копка траншей
  • 1
Спецтехника
Погрузчик , копка траншей
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Копка экскаватором погрузчиком , траншеи,пруды, котлованы,колодца,септики,фундаменты. Погрузка мусора,грунта,сыпучего материала, Слом строений, горелых домов, КИРПИЧНЫХ ЗДАНИЙ . Работаем ежедневно без...
Вывоз снега , аренда техники ,доставка нерудных материалов
  • 8
Спецтехника
Вывоз снега , аренда техники ,доставка нерудных материалов
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
уборка и вывоз снега ,аренда , экскаватор-погрузчика , погрузчика ,самосвалов, доставка: щебень , песок, грунт, торф, чернозем ,кирпичный бой , шлак .
Аренда мини-погрузчика BobCat Бобкет Бобкэт
  • 1
Спецтехника
Аренда мини-погрузчика BobCat Бобкет Бобкэт
  • Цена: 7 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Аренда мини-погрузчика BobCat Бобкет Бобкэт, опытные машинисты Мы работаем как с физическими лицами так и с юридическими. На рынке услуг техники работаем более 7 лет. Звоните, и мы обязательно проконсультируем...
Аренда мини-погрузчика BobCat Бобкет Бобкэт 7 000 ₽ / всего
Мини экскаватор, эвакуатор
  • 3
Спецтехника
Мини экскаватор, эвакуатор
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Добрый день, предоставляю услуги мини экскаватора коматсу, маленький вес всего 1600кг ширина экскаватора 125см, ковш 40см ширина, копаем до 2х метров в глубину. (троншеи под воду, фундамент, забор, канализацию,...
Мини экскаватор 1 500 ₽ / час
Эвакуатор 50 ₽ / км
Аренда гусеничного экскаватора Caterpillar 320D2 L
  • 1
Другие услуги
Аренда гусеничного экскаватора Caterpillar 320D2 L
  • Цена: 16 000 ₽
  • 22 сен 2021
Объем ковша: 1.2 куб. м Навесное оборудование: гидромолот С длинной стрелой Подача в день заказа. Пакет отчетных документов. С оператором. Долгосрочная аренда. Топливо включено в стоимость. Краткосрочная...
Аренда гусеничного экскаватора Caterpillar 320D2 L 16 000 ₽
ОБУЧЕНИЕ ТРАКТОРИСТ И ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА
  • 3
Другие услуги
ОБУЧЕНИЕ ТРАКТОРИСТ И ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА
  • Цена: 6 000 ₽
  • 19 сен 2021
АВТОШКОЛА ПРЕДЛАГАЕТ ОБУЧЕНИЕ НА ТРАКТОРИСТА И ВОДИТЕЛЯ ПОГРУЗЧИКА,МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА,ВОДИТЕЛЬ СНЕГОХОДА ИЛИ КВАДРОЦИКЛА ОБУЧЕНИЕ 2 МЕС. ЭКЗАМЕНЫ И РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ МОС.РЕГ. Наименование...
ПОГРУЗЧИК 6 000 ₽
ТРАКТОРИСТ 6 000 ₽
КВАРДОЦИКЛ 10 000 ₽
МАШИНИСТ ЭКСКАВАТОРА 8 000 ₽
Аренда трактора экскаватора погрузчика JСВ
  • 2
Спецтехника
Аренда трактора экскаватора погрузчика JСВ
  • Цена: 16 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
ТЕХHИКА В СОБСТВЕHHОСТИ. РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДHИКОВ. Мы надежные! Выезжаем на дальние расстояния. Выполняем земельные работы: - планирование участка, копаем траншею, выкапываем котлован под фундамент,...
16 000 ₽ / всего
Аренда трактора экскаватора погрузчика JСВ
  • 2
Спецтехника
Аренда трактора экскаватора погрузчика JСВ
  • Цена: 16 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Выкорчевывание пней - корни , столбы , заборов , бетонных изделий. Планировка - земляные работы , выравнивание грунта , ландшафтные работы , разравнивание неровностей на участке . Копка , капать , выкопать...
16 000 ₽ / всего
Аренда трактора экскаватора погрузчика JСВ
  • 2
Спецтехника
Аренда трактора экскаватора погрузчика JСВ
  • Цена: 16 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Опытный экипаж выполнит любую вашу работу - планировка земли, копка траншей, котлованов под фундамент, выкорчёвка пней и многое другое. Также осуществляем доставку песка, щебня и других сыпучих материалов....
16 000 ₽ / всего