| 30 ₽ / м2 |
| Переезд под ключ | 750 ₽ / час |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Грузчики | 250 ₽ / час |
| Квартирные переезды | 500 ₽ / час |
| Дачные переезды | 15 ₽ / км |
| Домашний переезд | 500 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Грузчики | 250 ₽ / час |
| Сборщики | 350 ₽ / час |
| Переезды | 1 000 ₽ / час |
| Пошив штор и домашнего текстиля любой сложности | 35 ₽ / всего |
| Монтажник окон пвх | 1 ₽ / всего |
| Ремонт окон пвх (изготовление москитных сеток) | 300 ₽ / всего |
| Натяжные потолки и пластиковые окна | 270 ₽ / всего |
| Ремонт любых авто | 555 ₽ / всего |
| Любой ремонт по дому | 500 ₽ / всего |
| Любой ремонт по дому | 500 ₽ / всего |
| Сборка любой мебели | 500 ₽ / всего |
| Пластиковая опалубка геопласт в аренду | 20 ₽ / всего |
| Все виды ремонта окон пвх,Окна,балконы под ключ | 1 000 ₽ / всего |
| 100 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров (ЖК, plazma. LED ) любых фирм | 150 ₽ / всего |
| Ремонт любых телевизоров | 199 ₽ / всего |
| УБОРКА ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ | 0 ₽ / всего |
| МОЙКА ОКОН, ВИТРИН, ФАСАДОВ, БАССЕЙНОВ | 150 ₽ / м2 |
| ХИМЧИСТКА МЯГКОЙ МЕБЕЛИ | 500 ₽ / всего |
| ХИМЧИСТКА КОВРОВ И КОВРОВЫХ ПОКРЫТИЙ | 150 ₽ / м2 |
| Пластиковые окна межкомнатные двери | 100 ₽ / всего |
| Выкуп Авто всех марок в любом состоянии,ремонт | 999 ₽ / всего |