| Ремонт квартир | 100 ₽ / всего |
| Внутренняя и наружная отделка | 0 ₽ / всего |
| Укладка напольных покрытий, настил линолеума | 0 ₽ / всего |
| Мастер по ремонту квартир | 0 ₽ / всего |
| Замена стекла iPhone | 1 700 ₽ / всего |
| Вскрытие замков | 1 000 ₽ / всего |
| установка замков | 1 000 ₽ / всего |
| Вскрытие замков | 1 000 ₽ / всего |
| Монтаж входных дверей, замков, доводчиков | 1 500 ₽ / всего |
| Установка межком/входных дверей в Красноярске | 1 299 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 200 ₽ / всего |
| 1 499 ₽ |
| Ремонт квартир | 90 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир | 1 800 ₽ / всего |
| Генеральная уборка квартиры | 60 ₽ / м2 |
| Поддерживающая уборка квартиры | 40 ₽ / м2 |
| Уборка квартиры после ремонта | 100 ₽ / м2 |
| Отделка комнат и квартир косметический ремонт | 10 000 ₽ / всего |