| Услуги грузчиков | 250 ₽ / час |
| Вывоз мусора Газель 1.5 тонн | 1 400 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 3х тонный самосвал | 2 400 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 5ти тонный самосвал | 2 900 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Камаз 10ти тонный | 4 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Камаз 20ти тонный | 6 000 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| Аренда строительных лесов с трапами | 70 ₽ / м2 |
| Аренда строительных лесов с трапами | 2 ₽ / м2 |
| Квартирные переезды | 350 ₽ / час |
| услуги грузчиков от | 250 ₽ / час |
| Вывоз мусора Газель (8 кубов) от | 1 200 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 3х тонник от | 2 200 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 5ти тонник от | 2 800 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Камаз 10ти тонный от | 4 000 ₽ / всего |
| Аренда строительных лесов | 50 ₽ / м2 |
| Грузовик ГАЗель | 1 500 ₽ / всего |
| Грузовик Зил | 2 300 ₽ / всего |
| Грузовик Камаз | 3 000 ₽ / всего |
| Грузчики | 350 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Газель (до 1.5 тонн, 8 куб) | 1 450 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 3х тонный самосвал (до 3х тонн, 6 куб) | 2 450 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 5ти тонный самосвал (до 5ти тонн, 6-8 куб) | 2 950 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Камаз (10 тонн, 10 куб) | 3 950 ₽ / всего |
| Услуги грузчика на погрузку мусора | 300 ₽ / час |
| Разнорабочий | 250 ₽ / час |
| Грузчик | 250 ₽ / час |
| Грузчик | 250 ₽ / час |
| Аренда,продажа Строительных Вагончиков,Бытовок | 10 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Газель (8 кубов до 1.5 тонн) Город | 1 400 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 3х тонник будка (16 кубов до 3х тонн) Город | 2 400 ₽ / всего |
| Вывоз мусора 3х тонный самосвал (6 кубов до 3х тонн) Город | 2 400 ₽ / всего |
| Вывоз мусора Камаз самосвал (10 тонн 10 кубов) Город | 4 500 ₽ / всего |
| Грузчик на погрузку бытового мусора или старой мебели | 250 ₽ / час |
| Грузчик на погрузку строительного мусора | 300 ₽ / час |
| Еще 1 | |
| Вывоз мусора (строительного) с утилизацией | 4 200 ₽ / всего |
| Услуги грузчика | 300 ₽ / час |
| Вывоз мусора | 2 500 ₽ / всего |
| Спуск мусора | 700 ₽ / всего |
| Загрузка мусора | 700 ₽ / всего |
| Уборка территории | 800 ₽ / всего |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Вывоз строительного Мусора, Старой мебели | 350 ₽ / всего |
| ГАЗель | 2 500 ₽ / всего |
| 3 тонны | 4 000 ₽ / всего |
| 5 тонн | 6 000 ₽ / всего |
| КАМАЗ 10 тонн | 8 000 ₽ / всего |
| КАМАЗ 20 тонн | 10 000 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 2 000 ₽ / всего |
| Такси грузовое | 400 ₽ / час |
| Коммерческие перевозки | 400 ₽ / час |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Переезды | 300 ₽ / час |
| грузчики | 300 ₽ / час |
| Грузоперевозки.Газели.Грузчики | 300 ₽ / всего |
| отделка балкона | 800 ₽ / м2 |
| утепление балкона | 800 ₽ / м2 |
| Офисный переезд | 0 ₽ |
| Квартирный переезд | 0 ₽ |
| Разнорабочие. | 0 ₽ |
| такелажные услуги | 0 ₽ |
| Вывоз Строительного мусора | 2 500 ₽ / всего |
| Вывоз Мусора ГАЗель | 1 500 ₽ / всего |
| Вывоз Мусора КАМАЗ | 3 500 ₽ / всего |
| Вывоз Мусора самосвал 3 тонны | 2 400 ₽ / всего |
| Вывоз Строительного мусора Камаз | 3 400 ₽ / всего |
| Вывоз Стротельного мусора Газель | 1 700 ₽ / всего |
| 300 ₽ / час |
| Приму грунт, строительный мусор, снятый асфальт | 1 ₽ / всего |