Вход Регистрация
Краснодарский край
Услуги в Краснодарском крае

Вывоз старой мебели на утилизацию — стр. 13 в Краснодарском крае

Показаны 360—390 из ~ 674 объявления от поставщиков
Услуги грузчиков. Переезды. Такелажные работы.
  • 5
Переезды
Услуги грузчиков. Переезды. Такелажные работы.
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Профессиональные услуги грузчиков, организация переезда! Только опытные грузчики! 1. Квартирный переезд 2. Офисный переезд 3. Дачный переезд 4. Грузчики на склады, для разгрузки погрузки фур, вагонов....
услуги грузчиков 0 ₽ / час
переезд квартиры 0 ₽
переезд офиса 0 ₽
грузоперевозки переезды 0 ₽
заказать грузчиков 0 ₽
сборка разборка мебели 0 ₽
Еще 3
Вывоз строительного мусора и всякого хлама
  • 1
Спецтехника
Вывоз строительного мусора и всякого хлама
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Вывозим мусор газель объем кузова 18 куб. Строительный мусор, старая мебель, бытовая техника, ветки, шифер и разный хлам. Очистим гараж, квартиру, дачный участок,. Услуги грузчиков.
Услуги грузчиков/Переезды/Сборка мебели/Перевозка пианино
  • 1
Грузчики
Услуги грузчиков/Переезды/Сборка мебели/Перевозка пианино
  • Цена: 250 ₽/час
  • 19 сен 2021
Бригада опытных грузчиков выполнит следующие работы: погрузка, выгрузка и подъем на этаж мебели, домашних вещей, стройматериалов, а также предметов весом свыше 100 кг (пианино, сейфы, банкоматы и др.)....
Грузчики от 250 ₽ / час
Сборка-разборка мебели от 400 ₽ / шт
Упаковочный материал от 50 ₽ / пог. метр
Монтаж-демонтаж от 400 ₽ / шт
Перевозка пианино от 2 500 ₽ / всего
Грузовой транспорт (город) от 450 ₽ / час
Еще 1
Вывоз мусора
  • 1
Грузчики
Вывоз мусора
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Организуем вывоз любого в том числе строительного мусора. Наши грузчики осуществят сбор мусора в мешки, спуск по этажам и загрузку в грузовой транспорт. В качестве грузового транспорта можем предложить...
Вывоз мусора 2 500 ₽ / всего
Грузоперевозки. Вывоз мусора. Перевозка крс
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки. Вывоз мусора. Перевозка крс
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
перевезу ваш груз на автомобилях газель, быстро и аккуратно. Машины предоставляются ежедневно перевозка мебели , металалома, вывоз мусора, есть Грузчики .Осуществляем Перевозку животных, КРС, Лошади, Овцы,...
Грузоперевозки,переезды,грузчики,вывоз мусора.
  • 6
Переезды
Грузоперевозки,переезды,грузчики,вывоз мусора.
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Грузоперевозки,переезды,грузчики. Офис,квартира,дом,дача,гараж. Зборка/разборка упаковка мебели имеется весь необходимый инструмент. Чистые машины,большой автопарк. Аккуратные грузчики,носим на ремнях....
Перевозка мебели
  • 1
Переезды
Перевозка мебели
  • Цена: 50 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Перевезем мебель и разную хозяйственную утварь.
Перевозка мебели 50 ₽ / всего
Вывоз метеллолома
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз метеллолома
  • Цена: 12 ₽/всего
  • 7 сен 2022
Вывоз металлолома на пункты приёма. так же осуществляем взвешивание и расчёт на месте. Резка, погрузка, вывоз. Подача машины с грузчиками в течении часа. Работаем без выходных и в любую погоду. Выезжаем...
Вывоз метеллолома 12 ₽ / всего
Вывоз метеллолома
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз метеллолома
  • Цена: 12 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Вывоз метеллолома 12 ₽ / всего
Вывоз мусора
  • 1
Грузчики
Вывоз мусора
  • Цена: 4 500 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Вывоз строительного мусора, демонтаж строений, уборка участков под ключ, предоставим всю необходимую спец-технику. Вывоз мусора разного и объём любой. Бункер - лодочка. Камазы, тонары,погрузчики, трактора,...
Вывоз мусора 4 500 ₽ / всего
грузчики грузоперевозки,вывоз мусора
  • 1
Грузчики
грузчики грузоперевозки,вывоз мусора
  • Цена: 250 ₽/час
  • 23 сен 2021
Грузчики ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ такелаж,вывоз строительного Мусора зборка и разборка мебели квартирные переезды офисные,магазинные,переезды,складов,баз.имеется огромный выбор грузовых автомобилей,которые перевезут...
грузчики грузовики вывоз мусора 250 ₽ / час
Грузоперевозки Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки Грузчики
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
✔Грузоперевозки по Городу и Краю ✔Квартирные, офисный переезды ✔Разборка/сборка, упаковка мебели ✔Вывоз строительного мусора и различного хлама ✔Утилизация мебели и б/т ✔Опытные грузчики
Услуги по грузоперевозкам
  • 1
Коммерческие перевозки
Услуги по грузоперевозкам
  • Цена: 500 ₽/час
  • 5 мар 2023
Любые такелажные работы. Перевозка пианино, банкоматов, рояля. В наличии рохля, машина с гидробортом. ремни. Вывоз строительного боя в Сочи. Вывоз и утилизация мебели и бытовой техники Сочи (Адлер). Вывоз...
погрузка 500 ₽ / час
Вывоз строительного мусора в Геленджике.
  • 1
Грузчики
Вывоз строительного мусора в Геленджике.
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Вывозим строительный мусор в Геленджике, Кабардинке, Дивноморске и прилегающих территориях. Также вывозим старую мебель(диваны, шкафы, кровати и т.д.) и бытовую технику. Автомобили разной вместимости...
Авто 3 500 ₽ / всего
Вывоз мусора
  • 2
Спецтехника
Вывоз мусора
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Вывоз мусора в Краснодаре. Предоставляем в аренду бункеры и контейнеры. Для сбора и вывоза твердых бытовых отходов: после строительства, ремонта, демонтажа, расчистки территории, уборки. Заключаем договора...
Перевезем мебель. Вывезем мусор. Грузчики
  • 10
Грузчики
Перевезем мебель. Вывезем мусор. Грузчики
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Офисные, квартирные, дачные переезды. Перевозим мебель, стройматериалы, вывезем мусор, выкинем старый диван. Любое количество грузчиков. Грузчики для разгрузки фур, вагонов. Перевозка пианино, мебели,...
лучшие грузчики от 0 ₽ / час
разнорабочие от 0 ₽ / час
такелажники от 0 ₽ / час
машины от 0 ₽ / час
манипуляторы от 0 ₽ / час
вывоз мусора
  • 1
Грузчики
вывоз мусора
  • Цена: 180 ₽/час
  • 22 сен 2021
Вывоз мусора в Краснодаре и крае. Подберем машину под ваше колличество мусора или поставим контейнер под необходимое колличество мусора. Грузчики, разнорабочие - оплата почасовая или суточная. Звоните...
вывоз мусора 180 ₽ / час
Уборка Территории.Демонтаж Строений.Вывоз Мусора. Армавир
  • 4
Коммерческие перевозки
Уборка Территории.Демонтаж Строений.Вывоз Мусора. Армавир
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Вывоз Мусора. УСЛУГИ САМОСВАЛОВ. Уборка территории. Грузчики для уборки бытового и строительного мусора, вывоз мусора на самосвале. Утилизация старой ветхой мебели на свалку. Спил не нужных деревьев. Разберем...
Вывоз мусора
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Вывоз мусора в Краснодаре грузовым автотранспортом. Грузовой транспорт Камаз 10 куб,Зил 6 куб. Для небольших объемов мусора для вывоза предоставляем Газель. Так-же по желанию заказчика предоставляем грузчиков/разнорабочих...
Вывоз мусора
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора
  • Цена: 350 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
ВЫВОЗ Строительного мусора, ГРУЗЧИКИ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ.
Вывоз мусора 350 ₽ / всего
Вывоз мусора Краснодар Вывоз строительного мусора.
  • 4
Аренда авто
Вывоз мусора Краснодар Вывоз строительного мусора.
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Вывоза мусора Краснодаре Серьезной современной проблемой, с которой сталкиваются руководители компаний и частные лица, является вывоз мусора в Краснодаре. Собственными силами осуществить такой процесс...
Вывоз строительного мусора от 1 500 ₽ / всего
Услуга грузчиков от 1 000 ₽ / всего
Грузоперевозки от 490 ₽ / час
Заказать контейнер ( лодочка ) от 4 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Краснодар Вывоз строительного мусора.
  • 1
Коммерческие перевозки
Вывоз мусора Краснодар Вывоз строительного мусора.
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Вывоз строительного мусора от 2 500 ₽ / всего
Грузоперевозки газель. переезды. вывоз строительно
  • 1
Переезды
Грузоперевозки газель. переезды. вывоз строительно
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
Бригада грузчиков.Вывоз строительного мусора на ГАЗели. Переезды. Грузоперевозки.Квартирные переезды на а/м ГАЗель, офисные переезды, дачные переезды, доставка мебели, доставка бытовой техники, доставка...
Дешевые переезды. Опытные грузчики. Газели.
  • 1
Грузчики
Дешевые переезды. Опытные грузчики. Газели.
  • Цена: 1 ₽/час
  • 21 сен 2021
Организуем любой квартирный, офисный, дачный переезд по смешным ценам. Погрузим, разгрузим вагоны, фуры. Поднимем стройматериалы. Вывоз строительного мусора и утилизация старой ветхой мебели. Перевозка...
Переезды, грузчики, разнорабочие от 1 ₽ / час
Газели, бычки от 1 ₽ / час
Фуры от 1 ₽ / км
грузоперевозки от 1 ₽ / км
Перевозка мебели. Квартирный переезд, офисный переезд
  • 4
Переезды
Перевозка мебели. Квартирный переезд, офисный переезд
  • Цена: 600 ₽/час
  • 17 сен 2021
Перевозка мебели, доставка мебели. Услуги грузчиков. Квартирные переезды, офисные переезды, дачные переезды. Переезд предприятия. Перевозка бытовой техники, перевозка домашних вещей. Грузовой автотранспорт...
Газель стандарт 600 ₽ / час
Газель 4.2м 700 ₽ / час