| Помощь в ипотеке. Юрист по сопровождению сделок | 4 000 ₽ / всего |
| BMW 5 series | 1 500 ₽ / час |
| Mercedes-Benz S-Class | 3 000 ₽ / час |
| Mercedes-Benz V-Class | 3 000 ₽ / час |
| Продать квартиру | 100 000 ₽ / всего |
| Купить квартиру | 100 000 ₽ / всего |
| Альтернативная купля-продажа (обмен через продажу одновременную и покупку) | 200 000 ₽ / всего |
| Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью | 50 000 ₽ / всего |
| Составление договора купли-продажи, найма, аренды | 5 000 ₽ / всего |
| Сдать квартиру в аренду без комиссии | 0 ₽ / всего |
| Дед мороз и снегурочка | 670 ₽ / всего |
| 3 400 ₽ / всего |
| Ведущая поющая+ DJ поющий на свадьбу банкет | 20 000 ₽ / всего |
| Аренда лофта под праздники и мероприятия 20 кв.м. | 7 000 ₽ / всего |
| Полный учет ИП, ООО (патент, УСН) с оборотом выручки до 300 тыс. рублей в месяц, штат сотрудников - 1 единица | 6 ₽ / месяц |
| Полный учет ИП, ООО (патент, УСН) с оборотом выручки до 1 млн. рублей в месяц и с количеством штатных сотрудников до 15 человек | 13 ₽ / месяц |
| Восстановление учета за предыдущий период до 3 лет | 0 ₽ / всего |
| Полный учет ООО (ОСНО) с оборотом выручки до 1 млн.рублей в месяц, штат сотрудников - 1 единица | 15 ₽ / месяц |
| Полный учет ООО (ОСНО) с оборотом выручки свыше 1 млн. рублей в месяц и с количеством штатных сотрудников до 15 человек | 25 ₽ / месяц |
| Консультирование | 0 ₽ / всего |
| Еще 4 | |
| Ди-джей на свадьбу,выпускной,юбилей и др праздники | 1 700 ₽ / всего |
| Ведение праздников | 20 000 ₽ / всего |
| Тамада+ музыкальное сопровождение | 30 000 ₽ / всего |
| 3 000 ₽ / всего |
| Корпоративный сайт | 100 000 ₽ / всего |
| Сайт-каталог | 120 000 ₽ / всего |
| Интернет-магазин | 150 000 ₽ / всего |
| Тариф Базовый. Сайты предлагающие моно-товар или услугу | 30 000 ₽ / всего |
| Тариф Крейсер. Сайты с расширенной структурой услуг или каталогом | 40 000 ₽ / всего |
| Тариф Флагман. Крупные интернет-магазины, различных тематик | 50 000 ₽ / всего |
| Еще 1 | |
| электроскрипка | 3 000 ₽ / всего |
| Видеооператор ваших событий | 3 000 ₽ / всего |
| Сопровождение бухгалтерского учета частным бухгатером | 1 000 ₽ / всего |
| Закажите караоке на мероприятие, день рождение | 2 500 ₽ / всего |
| Помещение для мероприятий (стильный лофт, 400 кв) | 500 ₽ / всего |
| Риэлтор-юрист, сопровождение сделок | 50 000 ₽ / всего |
| Видеосъемка мероприятий, свадеб, рекламных клипов | 6 000 ₽ / всего |
| Кейтеринг на мероприятия: банкеты, фуршеты и т.д | 500 ₽ / всего |
| Кейтеринг на мероприятия: банкеты, фуршеты и т.д | 1 500 ₽ / всего |
| Ведущий, тамада, dj, певец, аппаратура | 2 000 ₽ / всего |
| Проведение банкета, поминального обеда | 1 000 ₽ / всего |