Длинномер 12 метров 20 тонн аренда — стр. 111 в Кизляре
В Кизляре ничего не найдено, но 10000 объявлений в ближайших городах
1
Спецтехника
Аренда Автокрана в Павловск 25 тонн , услуги крана
Цену уточняйте
21 сен 2021
Заказ услуги крана в г. Павловск -Пушкинский район !!! Аренда автокрана грузопод. от 16 до 25 тонн Русский крановщик . Кран укомплектован : стропами , текстильные , цепями . Выезд без выходных...
1
Спецтехника
Аренда катка
Цена: 1 250 ₽/всего
26 сен 2022
Сдаём в аренду катки массой от 4х до 20 тонн, грунтовые и асфальтные марки HAMM и BOMAG Опытные машинисты Доставка собственным эвакуатором или тралом Любая форма оплаты
Аренда катка
1 250 ₽ / всего
1
Спецтехника
Аренда спецтехники
Цена: 1 600 ₽/всего
26 сен 2022
Аренда спецтехники экскаватор погрузчик JCB 4 CX .Услуги автомобиля Зил самосвал грузоподъёмность 6 тонн.Камазы грузоподъёмность 11 тонн .Мазы грузоподъёмность 20 т.
Аренда спецтехники
1 600 ₽ / всего
1
Спецтехника
Услуги по аренде манипулятора во Владимире
Цена: 700 ₽/всего
22 сен 2021
Услуги крана манипулятора грузоподъемность кузова от 5 тонн до 20 тонн вылет стрелы от 8 метров до 23 метров грузоподъемность стрелы от 3 тонн до 8 тонн работаем без выходных и праздников наличный и безналичный...
услуги манипулятора
700 ₽ / всего
1
Спецтехника
Грузоперевозки. Длинномеры. Самогрузы 3-16 тонн
Цена: 900 ₽/всего
26 сен 2022
Прeдлaгаем уcлуги по пeревозке кoнтейнeрoв, в том чиcлe 20 -ти и 40 - кa футoвых, желeзoбeтoнныx гаражeй «Pакушeк», нeгaбаpитa. - Площадки, poгaчи 9м, 12м, 13,6м дo 20 тoнн: пеpeвoзка пиломатериалов, метaллопрoкaтa,...
Грузоперевозки. Длинномеры. Самогрузы 3-16 тонн
900 ₽ / всего
2
Спецтехника
Заказ автовышек платформа от 15 до 22 метров
Цена: 900 ₽/всего
9 сен 2022
Услуги автовышки люлька от 15 до 22 метровЗаказ автовышки платформы от 15 до 22 метровУслуги воровайки (манипулятора) от 5 т. до 10 тонн
Заказ автовышек платформа от 15 до 22 метров
900 ₽ / всего
1
Спецтехника
Аренда Ямобура
Цена: 220 ₽/всего
17 сен 2021
Аренда Ямобура, монтаж винтовых свай, установка столбов, опор ЛЭП. Диаметр бурения от 200 до 800м, глубина до 6м, вылет стрелы 12 метров. Работаем по области, оплата наличными Наименование Цена,...
Аренда спецтехники! Атокраны грузоподъемностью от 10 до 200 тонн. Высота подъема от 10 до 80 метров. Краны самоходки, вездеходы. Выполним любую вашу работу. Эксковатор-погрузчик, Самосвалы, Самогрузы,Фронтальные...
Аренда спецтехники
1 000 ₽ / всего
5
Спецтехника
Аренда автокрана 25 т стрела 22 +7 метра гусёк
Цена: 1 000 ₽/час
23 сен 2021
Услуги Автокрана 25 "Ивановец" тонн, длина стрелы 22 +7 метра гусёк. Автокран укомплектован пауками разной длины, в наличии мягкие стропы от 1.5 до 10 тонн. Быстрый выезд на место работы. Работаю...
1 000 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда катка асфального
Цена: 12 000 ₽/всего
24 ноя 2022
Аренда грунтового асфальтного. Предлагаем катки грунтовые/асфальтные в аренду. Hamm , Bomag От собственника. Готовы предоставить полный комплект техники для проведения асфальтоукладочных и бетоноукладочных...