| Настройка режимов горения газового котла | 1 000 ₽ / всего |
| Диагностика неисправности газового котла | 500 ₽ / всего |
| Устранение ошибки в газовом котле | 1 000 ₽ / всего |
| Монтаж(подключение к системе) газового котла | 5 000 ₽ / всего |
| 500 ₽ / м2 |
| Звуковое Оборудование в Аренду | 2 000 ₽ / всего |
| Сборщики мебели.Монтаж и демонтаж корпусной мебели | 300 ₽ / всего |
| Установка бытовой техники | 100 ₽ / всего |
| Almera Аренда Газ | 1 000 ₽ / всего |
| 500 ₽ / м2 |
| Сантехник. Отопление. Мастер на час | 100 ₽ / всего |
| Грузоперевозки Газель | 500 ₽ / час |
| Грузоперевозки Валдай 4 тонн | 800 ₽ / час |
| Перевозка мебели | 500 ₽ / час |
| Грузчики | 1 200 ₽ / всего |
| Переезд под ключ | 1 100 ₽ / час |
| Вывоз мусора | 3 000 ₽ / всего |
| Еще 16 | |
| Переезд под ключ(грузчики) | 1 200 ₽ / час |
| Перевозка мебели и вещей | 1 650 ₽ / час |
| Грузчики-разнорабочие | 1 200 ₽ / всего |
| Грузовое такси | 550 ₽ / час |
| Газель удлиненная | 550 ₽ / час |
| Грузоперевозки Валдай 4 тонн | 800 ₽ / час |
| Еще 19 | |
| 1 ₽ / всего |
| Демонтаж Монтаж Чистка Заправка сплит систем | 500 ₽ / всего |
| Услуги сантехника, электрика. Сантехник, электрик | 200 ₽ / всего |
| Ремонт квартир в Коврове без посредников | 100 ₽ / всего |