| Токарные и фрезерные работы | 100 ₽ / всего |
| Прокат строительных лесов, вышка-тур | 3 ₽ / всего |
| Вывоз мусора | 550 ₽ / всего |
| Фасады/Фасадные работы | 400 ₽ / всего |
| Разнорабочие | 250 ₽ / час |
| з.плата | 45 000 ₽ / месяц |
| вывоз мусора | 100 ₽ / м2 |
| Аренда экскаватора | 1 500 ₽ / час |
| Аренда ямобура | 250 ₽ / пог. метр |
| Аренда гидромолота | 1 900 ₽ / час |
| Приму строительный мусор | 1 ₽ / всего |
| Вывоз Мусора и хлама | 100 ₽ / м2 |
| Кадастровые работы, Геодезические работ | 500 ₽ / всего |
| Трезвые грузчики / бригада | 149 ₽ / час |
| грузчик | 150 ₽ / час |
| Кровельные и фасадные работы | 150 ₽ / всего |
| камаз самосвал | 750 ₽ / всего |
| Сварочные работы | 500 ₽ / всего |
| Токарные работы | 150 ₽ / всего |
| погрузо-разгрузочные работы | 650 ₽ / час |
| Электромонтажные работы | 380 ₽ / всего |