Вход Регистрация
Ивантеевка
Услуги в Ивантеевке

Аренда гусеничного мини погрузчика — стр. 40 в Ивантеевке

3159 объявлений в ближайших городах
Длинномер
  • 5
Спецтехника
Длинномер
  • Цена: 11 000 ₽
  • 18 сен 2021
Длинномеры сдается в аренду с ГСМ и экипажем от собственника. 1) Гарантия надёжности и безопасности. Вся спецтехника диагностируется перед выдачей клиенту. 2) Высококвалифицированные водители 3) Оперативная...
11 000 ₽
Мини манипулятор,мотовоз,мотоэвакуатор
  • 1
Спецтехника
Мини манипулятор,мотовоз,мотоэвакуатор
  • Цена: 700 ₽/всего
  • 12 сен 2022
Mини мaнипулятор,мотoвoз,мoтоэвакуатоp Грузoвые пеpeвозки нa бортовoм aвтoмoбилe с кранoм- мaнипулятoрoм. Длинa бортa 4.2 м, г/п 1.5 тoнны. Bылет стрелы 6 метpов , грузоподъемнocть стрелы 1000 кг. Выcотa...
Мини манипулятор,мотовоз,мотоэвакуатор 700 ₽ / всего
Аренда / услуги экскаватора погрузчика ковш, молот, вилы
  • 1
Спецтехника
Аренда / услуги экскаватора погрузчика ковш, молот, вилы
  • Цена: 11 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Сдаем в аренду экскаваторы-погрузчики, для проведения различных работ (земляные работы, траншеи, планировка участков, уборка территории, погрузочные работы, корчевка пней, планировка участков), с применением...
аренда 11 000 ₽ / всего
Экскаватор-погрузчик Jcb 3CX super
  • 1
Спецтехника
Экскаватор-погрузчик Jcb 3CX super
  • Цена: 12 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Аренда экскаватора-погрузчика Jcb 3CX SUPER. Работаем по всей Москве круглосуточно. Навесное оборудование: гидромолот, узкий ковш, вилы. Рады будем сотрудничать. В автопарке имеются так же другие экскаваторы-погрузчики...
Экскаватор-погрузчик Jcb 3CX super 12 000 ₽ / всего
Услуги экскаватора погрузчика JСВ
  • 1
Спецтехника
Услуги экскаватора погрузчика JСВ
  • Цена: 16 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Предоставим в аренду экскаватор-погрузчик! (траншеи, земляные работы, планировочные работы, гидромолот, строительные работы) Профессиональные машинисты с большим опытом работы Наименование Цена,...
16 000 ₽ / всего
Вилочный погрузчик Yale GDР 50VХ6
  • 7
Спецтехника
Вилочный погрузчик Yale GDР 50VХ6
  • Цена: 11 000 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Аренда вилочного погрузчика востребована для проведения разгрузочных работ на открытых площадках Москвы и в закрытых помещениях. Модель оснащена мощным двигателем Kubota с 4 цилиндрами — он соответствует...
Цена от 11 000 ₽ / всего
Аренда экскаватора погрузчика равноколесного
  • 1
Спецтехника
Аренда экскаватора погрузчика равноколесного
  • Цена: 12 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Наша компания имеет собственный автопарк, более 50 единиц собственной техники. Мы работаем на территории Москва и Московская обл. Осуществляем быструю подачу спецтехники не только в Москве, но и в области....
Экскаватор погрузчик 12 000 ₽ / всего
Аренда
  • 1
Спецтехника
Аренда
  • Цена: 12 000 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Предлагает в аренду экскаватор-погрузчик JCB 4СХ. Гидромолот, узкие ковши. Гибкие цены, работа с диспетчерами (цена договорная). Наличная и безналичная форма оплаты. Также осуществляем габаритные и негабаритные...
Аренда экскаватора-погрузчика JCB 4CX 12 000 ₽ / всего
Экскаватор погрузчик
  • 1
Спецтехника
Экскаватор погрузчик
  • Цена: 150 ₽/час
  • 21 сен 2021
экскаватор погрузчик выполнит планировку участка, погрузит машины, сделает траншеи,фундаменты и прочее Наименование Цена, руб. Услуги экскаватора погрузчика 1 час 150
Услуги экскаватора погрузчика 150 ₽ / час
Услуги экскаватора-погрузчика JСВ
  • 1
Спецтехника
Услуги экскаватора-погрузчика JСВ
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Организация предлагает в аренду строительным компаниям и частным лицам в г. Коломна экскаваторы-погрузчики. Наши преимущества: Собственный парк спецтехники Опытные машинисты Любая форма оплаты Гибкость...
Услуги экскаватора-погрузчика 1 500 ₽ / час
Услуги мини экскаватора
  • 1
Спецтехника
Услуги мини экскаватора
  • Цена: 9 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Рады предложить услуги мини экскаватора: Копание траншей и котлованов до 3-х метров; Канализация, водопровод, фундамент; Планировка; Вывоз и перевозка сыпучих грузов И иные виды услуг по Вашему желанию....
9 000 ₽ / всего
Мини погрусчик
  • 1
Спецтехника
Мини погрусчик
  • Цена: 10 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
АРЕНДА ИЛИ ПРОДАЖА Минипогрузчик Каток 4 тоник Эвакуатор Цена от 10 000 до 12 000
Мини погрусчик 10 000 ₽ / всего
✅Аренда спецтехники Дзержинский. Собственник, звоните!
  • 2
Спецтехника
✅Аренда спецтехники Дзержинский. Собственник, звоните!
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 21 сен 2021
✅Предоставляем в аренду/услуги спецтехники в г. Дзержинском и в ближайшие города 50 единиц в собственности. Выгодные условия для партнеров, работаем с физ и юр лицами, подача 2-3 ч с момента звонка. Спецтехника...
Экскаватор погрузчик на ковше 1 500 ₽ / час
Экскаватор погрузчик молот 1 650 ₽ / час
Экскаватор погрузчик вилы 1 650 ₽ / час
Экскаватор колесный полноповоротный 1 800 ₽ / час
Экскаватор гусеничный полноповоротный 1 800 ₽ / час
Автокран 16 1 400 ₽ / час
Еще 5
Услуги аренды экскаватора-погрузчика в Раменском районе
  • 3
Спецтехника
Услуги аренды экскаватора-погрузчика в Раменском районе
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Услуги трактора экскаватора-погрузчика с ковшами и гидромолотом в Раменском и Раменском районе. - Аренда гидромолота. - Чистка и уборка снега. - Рытье различных котлованов и траншей под фундаменты, септики,,...
Аренда спецтехники
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цена: 1 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Предлагаем в аренду мини-экскаватор, каток, мини-кран, манипулятор, мини-трактор. 1. Планировка участка, проколы, копка траншей котлованов 2. Вспашка земли 3. Культивирование земли 4. Удаление деревьев...
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / всего
Экскаватор-погрузчик JСВ 3СХ
  • 6
Спецтехника
Экскаватор-погрузчик JСВ 3СХ
  • Цена: 12 000 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Экскаватор-погрузчик JСВ 3СХ сконструирован в соответствии с передовыми технологиями 21 века. Эта модель прекрасно зарекомендовала себя в эксплуатации в 20-градусные морозы. Аренда экскаватора-погрузчика...
Цена от 12 000 ₽ / всего
Экскаватор-погрузчик САТ 422F2
  • 5
Спецтехника
Экскаватор-погрузчик САТ 422F2
  • Цена: 11 000 ₽/всего
  • 23 сен 2021
Многофункциональная и мощная модель создана на базе трактора. Экскаватор-погрузчик САТ 422F2 осуществляет работы по рытью траншей, расчистке стройплощадок, погрузке самосвалов. Аренда экскаватора-погрузчика...
Цена от 11 000 ₽ / всего
Аренда гусеничного экскаватора JCB 205 NLC
  • 1
Спецтехника
Аренда гусеничного экскаватора JCB 205 NLC
  • Цена: 14 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Аренда гусeничнoгo экскаватоpа. Oбъем ковшa, м3: 1 Длина cтрелы, м: 8 Глубина копaния, м: 6,6 Bec, тн: 21,4 — Гpуппа компаний «KДP-Групп» былa oснoвана в 2007 году. — Собcтвeнная peмoнтно-тeхничеcкaя бaза...
Аренда гусеничного экскаватора JCB 205 NLC 14 000 ₽ / всего
Аренда экскаватора JСВ 200 NLС
  • 1
Спецтехника
Аренда экскаватора JСВ 200 NLС
  • Цена: 2 000 ₽/час
  • 17 сен 2021
Предлагаем Услуги по аренде Экскаватора JСВ NLС 200 ( габарит) -Максимальная глубина копания 6900 мм -Объем ковша 1.02 м3 СМЕНА (8 часов) 16 000 тыс.( безналичный расчет с НДС) Компания СК-ИНТЭК на рынке...
Аренда Гусеничного экскаватора JCB 200 NLC( габарит) 2 000 ₽ / час
Экскаватор-погрузчик в аренду. Автоспецтехника
  • 1
Спецтехника
Экскаватор-погрузчик в аренду. Автоспецтехника
  • Цена: 11 000 ₽/всего
  • 12 сен 2022
Компания u-m-9 предоставляет широкий спектр услуг по аренде спецтехники.Консультация заказчика на объектах, оформление необходимой документации с учетом ваших требований и в нужные сроки
Экскаватор-погрузчик в аренду. Автоспецтехника 11 000 ₽ / всего
Услуги мини экскаватора
  • 1
Спецтехника
Услуги мини экскаватора
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Мини экскаватор Hitachi ex-27-u. Выполнит земельные работы любой сложности. Имеется 3 вида ковша под определенные работы. Идеален для работы на участке. Копаем траншеи, траншеи под фундамент, котлован...
Аренда ямобура и миниэкскаватора
  • 6
Спецтехника
Аренда ямобура и миниэкскаватора
  • Цена: 15 000 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Аренда Ямобура и мини-Экскаввтора в Мытищах. Доступные цены , опыт работы 10 лет. Заказываем ! Наименование Цена, руб. Аренда Ямобура 15000 Аренда мини-Экскаватора...
Аренда Ямобура 15 000 ₽ / всего
Аренда мини-Экскаватора 12 000 ₽ / всего
Доставка эвакуатором 8 000 ₽ / всего
Бурение под фундамент 15 000 ₽ / всего
Бурение под столбы 15 000 ₽ / всего
Установка опор ЛЭП 15 000 ₽ / всего
Экскаватор-погрузчик JCB в аренду
  • 1
Спецтехника
Экскаватор-погрузчик JCB в аренду
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Предоставлю в аренду трактор JCB полностью укомплектованный для любых ваших работ. в отличном состоянии. регулярное ТО. Стоимость зависит от объема и сложности работы. Звоните по указанному номеру
Экскаватор-погрузчик JCB в аренду 3 000 ₽ / всего
Аренда Эксковатора
  • 1
Спецтехника
Аренда Эксковатора
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Аренда гусеничных экскаваторов ковш 1.1-1.3 и планировочные ковши,работаем Москва 200 км вокруг Москвы, большой опыт на федеральных дорогах,откосах.
Аренда Эксковатора 2 000 ₽ / всего
Аренда / услуги экскаватора-погрузчика Раменское
  • 2
Спецтехника
Аренда / услуги экскаватора-погрузчика Раменское
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Услуги аренды трактора экскаватора-погрузчика JСВ 3 СХ с ковшами и гидромолотом в г. Раменское и Раменском районе ( Поповка, Старково, Дергаево, Клишева, Новое Село, Заболотье, Быково, Хрипань, Дементьево,...
Услуги экскаватора-погрузчика с ковшом 1 500 ₽ / час
Услуги экскаватора погрузчика JСВ
  • 1
Спецтехника
Услуги экскаватора погрузчика JСВ
  • Цена: 16 000 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Предлагаем экскаваторы погрузчики JСВ (джисиби 3СХ 3СХ SUРЕR) в аренду. От собственника Доступное навесное оборудование: - ковш (60см.) - узкий ковш - гидромолот Наименование Цена, руб. ...
16 000 ₽ / всего
Фронтальный погрузчик Volvo L70F
  • 3
Спецтехника
Фронтальный погрузчик Volvo L70F
  • Цена: 13 900 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Аренда фронтального погрузчика-универсала эффективна для проведения работ в 30- градусные морозы, в стесненных условиях и на мягких грунтах. Для Москвы фронтальный погрузчик Volvo L70F — незаменимый помощник...