| Ремонт квартир без учета материала | 3 000 ₽ / м2 |
| Ремонт квартир с материалом | 10 000 ₽ / м2 |
| Дизайнерский ремонт | 15 000 ₽ / м2 |
| сопросождение сделок купля-продажа квартиры, комнаты | 0 ₽ / всего |
| сопросождение сделок купля-продажа земли | 0 ₽ / всего |
| продажа квартира | 0 ₽ / всего |
| продажа земли | 0 ₽ |
| Электрика. ремонт квартир под ключ | 250 ₽ / всего |
| Спил дер. | 100 ₽ / всего |
| Покос трав. | 100 ₽ / всего |
| Уборка террит. | 100 ₽ / всего |
| Дома под ключ / Строительство домов | 100 ₽ / всего |
| Услуги по уборке силоса сенажа комбайном Claas Jag | 220 ₽ / всего |
| Отделка и ремонт квартир | 3 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир, Ремонт ванной комнаты.Премиум | 3 100 ₽ / всего |
| 3 150 ₽ / м2 |
| Ремонт квартир,офисов, коттеджей | 1 000 ₽ / всего |
| 150 ₽ |
| Ремонт посудомоечной машины | 100 ₽ / всего |
| 1 200 ₽ / м2 |
| Отделка квартир под ключ | 5 000 ₽ / всего |
| Договорная | 1 000 ₽ / всего |
| Ремонт квартир под ключ | 4 000 ₽ / всего |
| Дизайн интерьера дома/квартиры/магазина/офиса/кафе | 150 ₽ / всего |