| Уборка | 100 ₽ / м2 |
| Мытье окон с батареей | 400 ₽ / всего |
| Генеральная уборка | 100 ₽ / м2 |
| Послестроительная уборка | 100 ₽ / м2 |
| Мытье окон на балконе | 990 ₽ / всего |
| Мытье всех окон | 1 490 ₽ / всего |
| Мытье балкона и всех окон | 1 990 ₽ / всего |
| Два балкона и все окна | 2 490 ₽ / всего |
| Генеральная уборка квартир и помещений | 500 ₽ / всего |
| Уборка квартир | 200 ₽ / час |
| уборка | 2 000 ₽ / всего |
| Генеральная уборка | 6 000 ₽ / всего |
| Поддерживающая уборка | 2 500 ₽ / всего |
| Послестроительная уборка | 8 000 ₽ / всего |
| Мойка ковров | 200 ₽ / всего |
| Мойка ковров | 100 ₽ / всего |
| Мойка ковров | 1 200 ₽ / всего |
| Мойки Самообслуживания | 275 000 ₽ / всего |
| Мойка ковров | 60 ₽ / всего |
| Генеральная уборка под ключ | 3 000 ₽ / всего |
| Окна | 200 ₽ / шт |
| Уборка | 0 ₽ / м2 |
| Уборка/химчистка | 200 ₽ / всего |
| Робот мойщик окон АРЕНДА | 800 ₽ / сутки |
| 200 ₽ / час |
| От | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка помещений | 1 800 ₽ / всего |
| Уборка квартир | 1 500 ₽ / всего |
| Домработница-Няня.уборка на дому,глажка мойка окон | 150 ₽ / всего |
| Мытье окон | 150 ₽ / м2 |
| Химчистка ковров и мягкой мебели | 160 ₽ / м2 |
| Генеральная уборка | 70 ₽ / м2 |
| Экспресс-уборка | 30 ₽ / м2 |
| уборка квартир | 0 ₽ / час |
| уборка квартир | 0 ₽ / час |