| Маникюр, гель-лак, наращивание ногтей, дизайн | 1 200 ₽ / всего |
| Наращивание Ботокс Кератиновое выпрямление Выезд | 800 ₽ / всего |
| Наращивание волос, авторский подход к парикмахерск | 7 500 ₽ / всего |
| Наращивание волос | 1 500 ₽ / всего |
| Шугаринг и Ламинирование ресниц Юго-Запад | 600 ₽ / всего |
| Гель-лак / шеллак / наращивание ногтей | 600 ₽ / всего |
| Покрытие гель-лаком,маникюр,наращивание | 500 ₽ / всего |
| Коррекция бровей+окрашивание,ламинирование ресниц | 500 ₽ / всего |
| Маникюр педикюр наращивание | 300 ₽ / всего |
| Кабинет мастера, комната, Рабочее место мастера | 6 000 ₽ / всего |
| 900 ₽ / всего |
| Маникюр+гель-лак | 700 ₽ / всего |
| Наращивание | 1 500 ₽ / всего |
| Дизайн | 50 ₽ / всего |
| Стемпинг | 50 ₽ / всего |
| Рабочее место бровиста, лэшмейкера | 100 ₽ / всего |
| Въезд на участок Классический Щебень, Вар.2 | 56 000 ₽ / всего |
| Маникюр, гель-лак, дизайн, наращивание ногтей | 600 ₽ / всего |
| Маникюр,гельлак. Наращивание ногтей,гель,акрил | 800 ₽ / всего |
| Ламинирование ресниц-биозавивка ресниц | 900 ₽ / всего |
| Окрашивание бровей | 500 ₽ / всего |
| Сдам в аренду полстудии маникюр, ресницы, татуаж | 6 000 ₽ / всего |
| Наращивание волос. Микронаращивание. Большой опыт | 1 700 ₽ / всего |
| Наращивание ногтей, покрытие гель лаком | 1 800 ₽ / всего |
| 16 дней | 11 000 ₽ / всего |
| Маникюр, педикюр | 1 000 ₽ / всего |
| Аренда кресла парикмахеру и мастеру по наращиванию | 12 000 ₽ / всего |
| Наращивание волос горячее капсульное итальянское | 10 000 ₽ / всего |
| Маникюр педикюр с выездом, наращивание | 400 ₽ / всего |