УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА "ЧЕЛЯБИНЕЦ" 32 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 33 МЕТРА
Цена: 950 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги и аренду автокрана "Ивановец" грузоподъёмностью 32 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Цены ниже чем у собственников....
950 ₽ / час
1
Спецтехника
УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА "КЛИНЦЫ" 40 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 40 МЕТРОВ
Цена: 1 990 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги и аренду автокрана "Клинцы" грузоподъёмностью 40 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Цены ниже чем у собственников....
1 990 ₽ / час
1
Спецтехника
УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА "КЛИНЦЫ" 20 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 21 МЕТРОВ
Цена: 1 190 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги и аренду автокрана "Ивановец" грузоподъёмностью 20 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Цены ниже чем у собственников....
1 190 ₽ / час
1
Спецтехника
УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА "ИВАНОВЕЦ" 14 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 14 МЕТРОВ
Цена: 950 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги и аренду автокрана "Ивановец" грузоподъёмностью 14 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Цены ниже чем у собственников....
950 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда и услуги автокранов 14-50 тонн в Саратове
Цена: 900 ₽/час
17 сен 2021
Сегодня мы готовы предложить Вам аренду автокрана в Саратове грузоподъемностью от 10 тонн до 200 тонн как отечественного , так и зарубежного производства. Вы так же можете арендовать автокран вездеход...
Аренда автокранов
900 ₽ / час
1
Спецтехника
УСЛУГИ И АРЕНДА АВТОКРАНА "КЛИНЦЫ" 25 ТОНН ДЛИНА СТРЕЛЫ 22 МЕТРА
Цена: 1 390 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги и аренду автокрана "Клиновцы" грузоподъёмностью 25 тонн на любой срок. Нал/безнал. Так же предоставляем аренду другой спецтехники. Огромный автопарк. Работаем по всей области!...
1 390 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда автокрана 32 тонны
Цену уточняйте
21 сен 2021
Кран вездеход Наличный и безналичный расчёт Работаем с НДС Выполняем все виды услуг Работаем по Саратову и области Выполняем поставленные вами задачи на высшем уровне Наименование Цена, руб. ...
Аренда крана
0 ₽
Аренда автокрана
0 ₽
1
Спецтехника
Аренда автокрана Саратов!
Цену уточняйте
17 сен 2021
Доставляем автокраны в город Саратов и область, работают профессионалы, стаж более 10 лет! Аренда автокрана на любой срок! При необходимости водители могут работать посменно!
3
Спецтехника
Аренда колесного экскаватора Doosan Solar 210W
Цена: 1 500 ₽/час
19 сен 2021
Компания ООО"Строй-Комплект" предлагает аренду колесного экскаватора Doosan Solar 210W. Популярность экскаватора Doosan 210W-V обусловлена высокими мощностными характеристиками и надежностью,...
Аренда
1 500 ₽ / час
2
Спецтехника
Аренда автовышек (АГП) 28-52м по всей России.
Цена: 1 ₽/час
18 сен 2021
Предоставляем услуги по аренде автовышек (АГП, Мехрука) от 28 до 52 м. по всей России. Собственный автопарк! В наличии присутствуют полноприводные модели (Вездеход 6*6) Вся техника зарегистрирована в...
аренда автовышки
1 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда Кран-манипулятор
Цена: 1 100 ₽/всего
24 ноя 2022
АРЕНДА крана-манипулятора.Стрела 3 тонны,борт 6 метров,ширина 2.2м,грузоподъёмность до 5 тонн.Доставка грузов:доски,блоки,кирпич,металл и многое другое.По городу и району без выходных. Возможна командировка!...
Аренда Кран-манипулятор
1 100 ₽ / всего
3
Спецтехника
Аренда гусеничного экскаватора Doosan DХ 300
Цена: 1 700 ₽/час
19 сен 2021
Компания ООО"Строй-Комплект" предлагает аренду гусеничного экскаватора Doosan DХ 300. Doosan DХ 300 -универсальная высокопроизводительная машина с высокой мощностью двигателя, усиленной базой,...
Аренда
1 700 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда Дробилки(щеподробилки).переработка веток
Цена: 2 500 ₽/всего
24 ноя 2022
Аренда ДРОБИЛКИ (Щеподробилки) древесины(ветки деревьев) -"ХЕММЕЛЬ"(Украина). Рубальная машина RM 51 -работы от 3 часов (минимально 7.500р) -оплата(безналичный,наличный расчет) -экономия вывоза...
Оказываем услуги аренды Телескопической Автовышки AICHI SH-151 высота подъема люльки 17м. Вылет стрелы 11,7м. Г/П 200кг. Масса 6320кг. Саратов и Саратовская область. Оплата может осуществляться как по...
800 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда автокрана 50 тонн в Саратове
Цену уточняйте
20 сен 2021
Новый кран Галичанин на базе Volvo Крановщик с опытом работы более 20 лет Выполняем работу по Саратову,области и других регионах Досконально изучаем объект перед работой Виды оплаты Наличный расчёт Безналичный...
Аренда автокрана
0 ₽
Аренда автокрана 50 тонн
0 ₽
Аренда крана
0 ₽
3
Спецтехника
Аренда экскаватора-погрузчика Hidromek HМК 102s
Цена: 1 300 ₽/час
19 сен 2021
Компания ООО"Строй-Комплект" предлагает аренду колесного экскаватора-погрузчика Hidromek HМК 102s. Один из ведущих моделей экскаваторов-погрузчиков Hidromek HМК 102s обладает функцией крабового...
Экскаваторы в аренду Кубатура и мощность различные Хитачи и Вольво 200 и 240,а так же 330 Работаем с НДС Скидка от объёма
12
Спецтехника
Аренда спецтехники Услуга прораба
Цену уточняйте
21 сен 2021
Предоставляем в аренду спецтехнику,выполняем строительные работы ,грунтовые работы, вывоз и уборка снега, доставка щебня и песка.
Спецтехника
Услуги Аренда Экскаватора Погрузчика
Цену уточняйте
19 сен 2021
услуги аренда VОLVО ВL-71 Экскаватор-погрузчик, уборка снега и вывоз. Все виды земляных работ.
1
Спецтехника
аренда экскаватора - погрузчика
Цена: 1 700 ₽/час
17 сен 2021
Услуги экскаватора - погрузчика. Работаем за наличный, безналичный расчет и с НДС. Выполним все виды вскрышных работ, планирование участка, уборка и погрузка снега, деревьев, строительного мусора в большегрузные...
работа ковша нал.
1 700 ₽ / час
работа ковша без. нал. по договору