Вход Регистрация
Екатеринбург
Екатеринбург

Другие услуги — стр. 2 в Екатеринбурге

Показаны 30—60 из ~ 96 объявлений от 777 поставщиков
АРЕНДА ЛОМОВОЗА ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ. ВЫВОЗ МУСОРА.
  • 1
Другие услуги
АРЕНДА ЛОМОВОЗА ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ. ВЫВОЗ МУСОРА.
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
ВЫВОЗИМ МУСОР НА КАМАЗАХ С ГРЕЙФЕРНОЙ ЗАГРУЗКОЙ. ЛОМОВОЗЫ САМОПОГРУЗЧИКИ НЕДОРОГИЕ ЦЕНЫ. ЛЮБОЙ КРУПНЫЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, САДОВЫЙ МУСОР, ХЛАМ. ВЕТКИ. Наименование Цена, руб. ...
ЛОМОВОЗ 0 ₽
Грузоперевозки 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА 0 ₽
КОММЕРЧЕСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ 0 ₽
ВЫВОЗ ВЕТОК 0 ₽
САМОПОГРУЗЧИК 0 ₽
Еще 1
ВЫВОЗ МУСОРА. КВАРТИРНОГО ХЛАМА. СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА
  • 1
Другие услуги
ВЫВОЗ МУСОРА. КВАРТИРНОГО ХЛАМА. СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывоз мусора. ВЫВОЗ МУСОРА. ВЫВОЗИМ МУСОР И СТАРУЮ МЕБЕЛЬ НА ГАЗЕЛЯХ С ГРУЗЧИКАМИ. Екатеринбург Вывоз мусора, Камаз, Газель, Зил. Вывезем мусор с квартиры, садового участка, промышленный мусор. ВЫВОЗИМ...
вывоз мусора 0 ₽
ТРАКТОР 0 ₽
грузчики 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА 0 ₽
КАМАЗ 0 ₽
ГРУЗЧИКИ ПЕРЕЕЗДЫ ГАЗЕЛИ ПЕРЕВОЗКИ СЕЙЧАС!
  • 1
Другие услуги
ГРУЗЧИКИ ПЕРЕЕЗДЫ ГАЗЕЛИ ПЕРЕВОЗКИ СЕЙЧАС!
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
ПОДЪЕДУТ ПРЯМО СЕЙЧАС! ГАЗЕЛИ С ГРУЗЧИКАМИ ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. БЫСТРО И НЕДОРОГО! КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ. ПЕРЕВОЗКА МЕБЕЛИ. СБОРКА. ПОДКЛЮЧЕНИЕ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. БЕЗ ДОПЛАТ. СКИДКИ ПЕНСИОНЕРАМ!...
Газель с грузчиками 0 ₽
КВАРЬИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД. 0 ₽
Офисный переезд 0 ₽
Газель с грузчиками 0 ₽
Ремонт велосипедов
  • 1
Другие услуги
Ремонт велосипедов
  • Цена: 250 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Ремонт велосипедов, замена комплектующих, настройка
Ремонт велосипедов 250 ₽ / всего
ВЫВОЗ МУСОРА МЕБЕЛИ ГАЗЕЛИ КАМАЗЫ ЛОМОВОЗЫ
  • 1
Другие услуги
ВЫВОЗ МУСОРА МЕБЕЛИ ГАЗЕЛИ КАМАЗЫ ЛОМОВОЗЫ
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
ВЫВОЗИМ ЛЮБОЙ МУСОР! ВЫВОЗИМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, БЫТОВОЙ, ХЛАМ, БАРАХЛО, МЕБЕЛЬ ИЗ КВАРТИРЫ, ОФИСА, САДА, ГАРАЖА, ЛОДЖИИ... БЫСТРО, ГРАМОТНО И НЕДОРОГО! ГАЗЕЛИ, КАМАЗЫ, ЛОМОВОЗЫ, ГРУЗЧИКИ С...
Вывоз мусора 0 ₽
Газель грузчики. 0 ₽
Газель с грузчиками 0 ₽
КОММЕРЧЕСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ 0 ₽
Компьютерный мастер. Частный мастер. Выезд бесплатно
  • 1
Другие услуги
Компьютерный мастер. Частный мастер. Выезд бесплатно
  • Цена: 600 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Критическое мышление. Внимание к деталям. Точная диагностика. . Правильно проведенная диагностика компьютеров вне всяких сомнений избавляет вас от бесполезных затрат ресурсов и нервных клеток. Частник...
Установка и качественная настройка операционных систем Windows 600 ₽ / всего
Установка драйверов 250 ₽ / всего
Удаление вирусов 500 ₽ / всего
Восстановление удаленных данных 750 ₽ / всего
Cохранение или перенос данных с раздела на раздел 500 ₽ / всего
Настройка удалённого доступа к компьютеру 800 ₽ / всего
Еще 6
ВЫВОЗ МУСОРА ВЫВОЗ МЕБЕЛИ ВЫВОЗ ХЛАМА
  • 1
Другие услуги
ВЫВОЗ МУСОРА ВЫВОЗ МЕБЕЛИ ВЫВОЗ ХЛАМА
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
ВЫВОЗ ЛЮБОГО МУСОРА. ПРИЕЗЖАЕМ БЫСТРО. ВЫВОЗИМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР. ВЫВОЗИМ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ. ГАЗЕЛИ И КАМАЗЫ С ГРУЗЧИКАМИ. ОСВОБОЖДАЕМ КВАРТИРЫ ОТ ХЛАМА ПОД КЛЮЧ. Наименование Цена, руб. ...
ВЫВОЗ МУСОРА, ХЛАМА, ВЕТОК, БЫТОВОГО МУСОРА. 0 ₽
Вывоз мусора 0 ₽
Вывоз мусора по Екатеринбургу 0 ₽
Вывоз 0 ₽
Транспорт, перевозки. грузчики, вывоз мусора. 0 ₽
Красота
  • 1
Другие услуги
Красота
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 сен 2022
Приглашаю вас на нaращивание рeсниц Дeлаю пoка чтo на дoму Местo для paбoты oборудованное, еcть также кушеткa. С сoбoй нужнo взять ,тoлькo хоpoшеe наcтроeние) Kлaccикa-500р Oвальный эффект 550р Лисий...
Красота 500 ₽ / всего
ремонт детских колясок
  • 1
Другие услуги
ремонт детских колясок
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Качественный ремонт детских колясок по разумным ценам! Собственный склад запчастей. Запчасти в наличии и под заказ. Гарантия. Диагностика-бесплатно! Есть услуга -«выезд мастера». Услуга-«предпродажная...
Вывоз мусора. ВЫВОЗ МУСОРА И МЕБЕЛИ. газели, Камаз.
  • 1
Другие услуги
Вывоз мусора. ВЫВОЗ МУСОРА И МЕБЕЛИ. газели, Камаз.
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
ВЫВОЗ МУСОРА В ЛЮБОМ РАЙОНЕ ЕКАТЕРИНБУРГА. ВЫВОЗИМ СТАРУЮ МЕБЕЛЬ. ИЗБАВИМ ВАС ОТ ХЛАМА И НЕНУЖНОГО ВАМ БАРАХЛА. ВЫВОЗИМ ОТСЛУЖИВШЕЕ СВОЕ СТАРЫЕ ВЕЩИ. ОСВОБОДИМ ПОД КЛЮЧ КВАРТИРЫ, ГАРАЖИ. ВЫВОЗИМ МУСОР...
Вывоз мусора 0 ₽
Вывоз строительного мусора 0 ₽
Вывоз любого мусора 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА
  • 1
Другие услуги
ВЫВОЗ МУСОРА
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Вывоз мусора. ВЫВОЗ МУСОРА. ВЫВОЗИМ МУСОР И СТАРУЮ МЕБЕЛЬ НА ГАЗЕЛЯХ С ГРУЗЧИКАМИ. ВЫВОЗИМ ЛЮБОЙ НАКОПИВШИЙСЯ ХЛАМ. Вывоз мусора, Камаз, Газель, Зил. Вывезем мусор с квартиры, садового участка, промышленный...
КАМАЗ 0 ₽
грузчики 0 ₽
ТРАКТОР 0 ₽
вывоз мусора 0 ₽
вывоз металлалома 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА ГАЗЕЛИ ГРУЗЧИКИ КАМАЗЫ САМОСВАЛЫ ЛОМОВОЗЫ
  • 1
Другие услуги
ВЫВОЗ МУСОРА ГАЗЕЛИ ГРУЗЧИКИ КАМАЗЫ САМОСВАЛЫ ЛОМОВОЗЫ
  • Цену уточняйте
  • 18 сен 2021
ПРИЕЗЖАЕМ СРАЗУ! ГАЗЕЛИ С ГРУЗЧИКАМИ, КАМАЗЫ, САМОСВАЛЫ, ЛОМОВОЗЫ ДЛЯ ВЫВОЗА СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА, БЫТОВОГО МУСОРА, ХЛАМА, СТАРОЙ МЕБЕЛИ ПО ЕКАТЕРИНБУРГУ И ОБЛАСТИ. БЫСТО ПРИЕЗЖАЕМ ГРУЗИМ И УВОЗИМ...
ВЫВОЗ МУСОРА 0 ₽
ГАЗЕЛИ 0 ₽
КОММЕРЧЕСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ 0 ₽
КВАРТИРНЫЙ ПЕРЕЕЗД. 0 ₽
КАМАЗЫ 0 ₽
САМОСВАЛЫ 0 ₽
Еще 5
Индивидуальный пошив одежды
  • 9
Другие услуги
Индивидуальный пошив одежды
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Мы разработаем и изготовим для Вас: национальные костюмы всех народов мира стилизованный народный русский костюм казачий карнавальный костюм эстрадный костюм для проведения шоу-программ цирковой и театральный...
Велосервис с выездом на дом
  • 1
Другие услуги
Велосервис с выездом на дом
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Ремонт и обслуживание велосипедов начального и среднего уровня. Ремонт и замена комплектующих. Регулировка и прокачка тормозов, настройка переключателей скорости, подкачка шин и смазка цепи. Консультации...
Велосервис с выездом на дом 100 ₽ / всего
Компьютерная помощь. Выезд бесплатный. Гарантия
  • 1
Другие услуги
Компьютерная помощь. Выезд бесплатный. Гарантия
  • Цена: 600 ₽/всего
  • 22 сен 2021
Компьютерный мастер. Ремонт роутеров, планшетов, ноутбуков, компьютеров, МФУ, принтеров, локальных сетей,. Настрою или восстановлю компьютер , как для себя. Это основная моя работа. Выезжаю лично....
Установка Mac OS X 600 ₽ / всего
Установка Windows 500 ₽ / всего
Восстановление цепи питания, поиск и замена неисправных элементов на плате 1 500 ₽ / всего
Замена чипов, мостов 1 400 ₽ / всего
Подключение принтера / сканера 400 ₽ / всего
Восстановление данных с люых носителей 1 000 ₽ / всего
Еще 5
Запчасти для детских колясок
  • 1
Другие услуги
Запчасти для детских колясок
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
Большой выбор запчастей для детских колясок в наличии и под заказ. Поможем подобрать или восстановить редкие запчасти. Мы не просто реализуем запчасти, мы вникаем в проблему каждого клиента и ищем наиболее...
Фрезерная и токарная обработка
  • 3
Другие услуги
Фрезерная и токарная обработка
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Фрезерная металлообработка и обработка деталей на станках с ЧПУ. Принимаем заказы любой сложности на фрезерную обработку. Фрезерование - обработка металла фрезами. Фрезерование является распространенным...
Помощница по дому, няня-гувернантка
  • 1
Другие услуги
Помощница по дому, няня-гувернантка
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
Обязуюсь чётко и неукоснительно соблюдать распорядок дня, выполнять все поставленные передо мною задачи. Очень хорошо готовлю, педант в плане чистоты и порядка. С детьми очень ласкова, а они чувствуют...
Дрова колотые
  • 1
Другие услуги
Дрова колотые
  • Цена: 3 800 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Дрова колотые, береза, сосна, осина. С доставкой, возможна продажа с места. Размер 45-50 см., можно напилить под ваш размер. 3 куба от 3800 р. 6 кубов от 7300 р. Есть горбыль дровяной: Пиленный 3 куба...
Дрова колотые 3 куба от 3 800 ₽ / всего
Дрова колотые 6 кубов от 7 300 ₽ / всего
Горбыль пиленный 3 куба от 2 300 ₽ / всего
Горбыль не пиленный 5-6 кубов от 2 000 ₽ / всего
Собеседник
  • 1
Другие услуги
Собеседник
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Вaм знакoм синдpoм случайного попутчикa Это кoгда вы изливaете душу cовеpшeннo нeзнaкoмoму человеку, нaпримeр, в поeздe. Инoгда пepeживания, котoрыe мы иcпытываем, доcтaточнo только выcказать cвоими cлoвами...
Собеседник 500 ₽ / всего
Продажа волос
  • 1
Другие услуги
Продажа волос
  • Цена: 7 500 ₽/всего
  • 12 сен 2022
Прoдaжа нaтуpaльныx, качественныx волoс по цeнaм пpoизвoдителя! Пo Eкaтepинбуpгу и по РФ Прoдаём волoсы в розницу, а так же оптом oт 500гр.  волоcы c плотными концами. легкo pаcчёcывaютcя, не пушатся ....
Продажа волос 7 500 ₽ / всего
ГРУЗЧИКИ.БРИГАДА ГРУЗЧИКОВ.ПЕРЕЕЗД.ВЫВОЗ МУСОРА.
  • 2
Другие услуги
ГРУЗЧИКИ.БРИГАДА ГРУЗЧИКОВ.ПЕРЕЕЗД.ВЫВОЗ МУСОРА.
  • Цену уточняйте
  • 22 сен 2021
ПРИЕЗЖАЕМ ЧЕРЕЗ 40 МИНУТ БЫСТРО, ОПЕРАТИВНО. РАБОТАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ДОСТАВКА. ПОДЪЕМ МЕБЕЛИ, ТЕХНИКИ, СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. ВЫВОЗ МУСОРА, ПОГРУЗКА. КВАРТИРНЫЕ И ОФИСНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ. РУССКИЕ РЕБЯТА,...
Грузоперевозки. Переезды. Грузоперевозки Газель. Перевозки. Грузоперевозки, Переезды. Грузоперевозки, грузчики. Грузовые перевозки. Грузовое такси. Газель. Квартирные и офисные переезды. Переезд. Квартирные переезды. Грузоперевозки, переезды, грузчики. Пе 0 ₽
Услуги самосвала. Вывоз мусора. Аренда транспорта. Аренда Газели, аренда Камаза, аренда самосвала. Уборка. Вывоз строительного мусора. Вывоз старой мебели. Вывоз любого мусора. Вывоз стенки. Вывоз холодильника. Вывоз шкафа. Вывоз дивана. Коммерческие пере 0 ₽
ГАЗЕЛИ С ГРУЗЧИКАМИ. 0 ₽
ГРУЗЧИКИ И ГАЗЕЛИ ЕКАТЕРИНБУРГА! 0 ₽
ГРУЗЧИКИ. КВАРТИРНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ. ГАЗЕЛИ. ВЫВОЗ МУСОРА. 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА, ХЛАМА, ВЕТОК, БЫТОВОГО МУСОРА. 0 ₽
ВЫВОЗ МУСОРА,ВЕТОК,СПИЛ,ХЛАМ,КАМАЗ.ГАЗЕЛЬ
  • 1
Другие услуги
ВЫВОЗ МУСОРА,ВЕТОК,СПИЛ,ХЛАМ,КАМАЗ.ГАЗЕЛЬ
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
ВЫВОЗИМ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР, ВЕТКИ, СТАРУЮ МЕБЕЛЬ И НЕНУЖНЫЙ ХЛАМ. ПРИЕЗЖАЕМ НА ГАЗЕЛЯХ, КАМАЗАХ С ГРУЗЧИКАМИ И БЕЗ. Услуги самосвала. Вывоз мусора. Аренда транспорта. Аренда Газели, аренда Камаза, аренда...
Ремонт велосипедов. Велосервис
  • 4
Другие услуги
Ремонт велосипедов. Велосервис
  • Цена: 200 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Велосервис РыжийГород - Бесплатная полная диагностика велосипеда (расскажем, что отремонтировать а что заменить; подберем и найдем подходящие запчасти для конкретного стиля езды; соориентируем по цене)...
Настройка тормоза 200 ₽ / всего
Настройка переключаеля 200 ₽ / всего
Переборка задней втулки 450 ₽ / всего
Переборка передней вулки 350 ₽ / всего
Исправление восьмерки на колесе 150 ₽ / всего
Замена велокамеры 150 ₽ / всего
Еще 3
Купим кеги пивные б/у ПЭТ
  • 4
Другие услуги
Купим кеги пивные б/у ПЭТ
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Купим Кеги пивные б/у ПЭТ лом в любом состоянии. Стоимость за 1 кг Кег пивных зависит от объема и качества сырья. Компания «Апрель» всегда готова к новому сотрудничеству. При необходимости организуем вывоз...
Купим алюминиевую банку вторичного использования, лом
  • 4
Другие услуги
Купим алюминиевую банку вторичного использования, лом
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Купим алюминиевую банку лом в любом состоянии. Стоимость за 1 кг бордюров зависит от объема и качества сырья. Компания «Апрель» всегда готова к новому сотрудничеству. При необходимости организуем вывоз...
Купим банановую коробку б/у
  • 4
Другие услуги
Купим банановую коробку б/у
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Купим банановую коробку б/у, коробку из-под бананов вторичного использования в хорошем состоянии. Стоимость за 1 пары банановых коробок зависит от объема и качества сырья. Компания «Апрель» всегда готова...
Купим фруктовую сетку полипропиленовую б/у п/п
  • 4
Другие услуги
Купим фруктовую сетку полипропиленовую б/у п/п
  • Цену уточняйте
  • 23 сен 2021
Купим фруктовую сетку полипропиленовую вторичного использования, а также отходы от ее производства. Стоимость за 1 кг фруктовых ящиков зависит от объема и качества сырья. Компания «Апрель» всегда готова...
Купим автомобильные бампера б/у в любом состоянии
  • 2
Другие услуги
Купим автомобильные бампера б/у в любом состоянии