| Доставка песка,щебня | 5 ₽ / всего |
| Доставка сыпучих грузов | 2 500 ₽ / всего |
| отделка квартиры. | 1 ₽ / всего |
| 110 ₽ / м3 |
| Бетон м100 | 2 850 ₽ / м3 |
| бетон м200 | 3 100 ₽ / м3 |
| Доставка Бетона м300 | 3 600 ₽ |
| Доставка цветов и товаров | 300 ₽ / всего |
| Ремонт под ключ | 2 500 ₽ / всего |
| 250 ₽ |
| Доставка товаров с Польши | 100 ₽ / всего |
| Доставка товаров с Польши | 100 ₽ / всего |
| Малоэтажное строительство под ключ | 1 ₽ / всего |
| Доставка кварцевых радиаторов | 2 400 ₽ / всего |
| Доставка сыпучих материалов | 100 ₽ / всего |
| Дрова 8 м3 с доставкой | 14 000 ₽ / всего |
| Дрова 6 м3 с доставкой | 11 500 ₽ / всего |
| Ремонт под ключ | 3 000 ₽ / всего |
| Фасад под ключ | 800 ₽ / м2 |
| Гравий | 100 ₽ / м3 |
| 25 ₽ / км |