В Чкаловске ничего не найдено, но 9131 объявление в ближайших городах
Спецтехника
Аренда Автокрана 25тонн в Туле
Цена: 1 300 ₽/час
17 сен 2021
Стоимость от 1300р/ч Сдаем в аренду кран 25 тонн , есть так же на базе вездехода в Туле и области Форма оплаты любая Гибкая система скидок для постоянных клиентов Грузоподъемность 25 тонн, Гусек 9метров...
Аренда автокрана в Туле
1 300 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда автокрана 200 тонн
Цена: 18 000 ₽/час
17 сен 2021
Сдаём в аренду автомобильные и гусеничные краны Liebherr, Demad, Grove, Zoomlion, ХСМG, ЧМЗ и других производителей грузоподъёмностью от 50 до 1600 тонн. Можем предложить: перебазировку; проектирование...
LIEBHERR LTM 1200
18 000 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда экскаватора Komatsu РС220
Цена: 1 400 ₽/час
18 сен 2021
Характеристики: Глубина копания 6.9м Объем ковша 1.29м Длина руки 8.8м Масса 23т - На рынке с 2014 года - Техника в отличном состоянии Собственный автозаправщик! - Обслуживание и заправка без пауз...
Аренда
1 400 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда эксаватора-погрузчика Первоуральск
Цена: 1 300 ₽/час
18 сен 2021
Экскаватор-Погрузчик JCB в аренду от собственника. Предлагаем Вам незаменимую на всех строительных площадках спецтехнику - экскаватор погрузчик JCB-3CX SUPER. На технике работают ответственные, хорошо...
Аренда
1 300 ₽ / час
5
Спецтехника
Аренда экскаватора погрузчика САТ
Цена: 1 300 ₽/час
19 сен 2021
Аренда, Услуги экскаватора. Услуги экскаватор-погрузчика.Уборка или вывоз мусора, очистка снега, рытье котлована, траншеи, земляные работы! заказ минимум от 3-х часов, час работы-1300р. (Для постоянных...
Услуга экскаватора погрузчика
1 300 ₽ / час
Изготовление котлована
1 300 ₽ / час
Прокладка траншей
1 300 ₽ / час
Уборка снега спецтехникой
1 300 ₽ / час
Аренда погрузчика
1 300 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда автокрана 50 тонн
Цена: 4 500 ₽/час
23 сен 2021
Предлагаем услуги аренда автокрана. Любые виды грузоподъемных работ. Марка: КАТО Грузоподъёмность стрелы: 50 тонн Вылет стрелы: 32 метра +8 метров гусек. Минимальное время заказа: 3+1(дорога) часа Опытный...
Аренда крана 50 т
4 500 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда крана 25 тонн
Цену уточняйте
13 сен 2022
Aрeндa Aвтокpана 25 тонн стрeла 22м Bозможна любaя удобнaя фopмa oплaты. Haличный/бeзналичный расчёт. Собствeнник. В наличии всe документы. Aттecтoвaнныe и oпытные мaшинисты. Выeзд специалиcта нa oбъeкт....
1
Спецтехника
Автовышка. Аренда / Услуги Автовышки
Цену уточняйте
19 сен 2022
Услуги aвтовышки, высотa пoдъёмa 18 метров Оплaта нaличный и безналичный раcчёт C пoмoщью автoвышки мoжнo выпoлнить: фaсадные pаботы pемoнт и уcтaновкa кoндиционеpов мoнтаж и демонтаж pеклaмныx кoнcтpукции...
1
Спецтехника
Экскаватор Хитачи 330 в аренду
Цену уточняйте
17 сен 2021
Минимальный заказ от 3 смен! Наша компания, является одним лидеров рынка Аренды спецтехники в Челябинске. Собственный парк техники насчитывает более 40 единиц дорожно-строительной техники. ООО "ФедералСпецГрупп"...
1
Спецтехника
Аренда ямобура с выносной стрелой
Цена: 1 700 ₽/всего
24 ноя 2022
Аренда ямобура с выносной стрелой вылет до 12 метров глубина бурения до 10 метров диаметр ; 180;250 ; 300 ; 350 ; ; 400 ; 500 ;600;800 аренда ямобура. установка опор, бурение под фундамент, забор.,монтаж...
Аренда ямобура с выносной стрелой
1 700 ₽ / всего
1
Спецтехника
Аренда автовышки 18 и 22м
Цена: 850 ₽/час
20 сен 2021
Предоставляем услуги автовышки (автогидроподъемник) 18м и 22м, мы предоставляем услуги собственных автовышек и не являемся посредниками (диспетчерами). При аренде автовышки зачастую приоритетным условием...
Мы предлагаем в аренду высококачественные дизельные компрессоры, которые идеально подходят для выполнения множества задач. В нашем ассортименте доступны варианты проката: от мобильных компрессоров для...
Аренда мобильного дизельного компрессора
5 000 ₽ / сутки
2
Спецтехника
Галичанин КС-45719-1 КамАЗ-53215 (6 х 4) 20 тонн 22 метра
Цена: 1 600 ₽/час
17 сен 2021
Кран автомобильный КС-45719-1 грузоподъемностью 20 тонн на шасси автомобиля КамАЗ-53215 предназначен для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных работ. Наименование Цена, руб....
Аренда автокрана 20 т
1 600 ₽ / час
6
Спецтехника
Аренда автовышки в Железнодорожный, Балашиха, Ногинск
Цену уточняйте
17 сен 2021
Услуги и аренда автовышки в Железнодорожный, Балашиха, Купавна, Обухово, Электроугли, Ногинск, Электросталь, Щёлково, Монино, Лосино-петровский, Носовихинское шоссе, Горьковское шоссе, в Московской области...
1
Спецтехника
Аренда услуги каток катка грунтового
Цена: 1 400 ₽/час
20 сен 2021
Аренда грунтовых катков 14, 20, 30 тонн Уфа и по России Опыт работы более 10 лет При заказе услуг в Нашей компании клиенты получают дополнительно: - выездной сервис; - опытных квалифицированных специалистов;...
Аренда услуги каток катка грунтового
1 400 ₽ / час
3
Спецтехника
Автокран 300 тонн в аренду от собственника
Цена: 24 000 ₽/час
17 сен 2021
Услуги автокранов Liebherr, Grove грузоподъемностью 300 тонн. Высокая производительность и маневренность, новейшие системы безопасности. Краны 300 тонн оптимальны для выполнения такелажа тяжелого промышленного...
Аренда автокрана 300 тонн
24 000 ₽ / час
2
Спецтехника
Вывоз мусора. В наличии контейнеры от 8 до 32 м3
Цена: 15 300 ₽/всего
22 сен 2021
Работаем как с частными клиентами, так и с юридическими лицами. Вывозим строительный (в том числе крупногабаритный) мусор: - Со строительных площадок; - Из квартир; - Из загородных домов и садовых участков;...
Контейнер 20 м 3 (15 т) от
15 300 ₽ / всего
Контейнер 32 м 3 (15 т) от
19 300 ₽ / всего
Грузчики от
2 500 ₽ / всего
1
Спецтехника
Вывозим любой мусор от 8-27 м3/газель/самосвал
Цена: 7 000 ₽/всего
18 сен 2021
Услуги по сбору и утилизации любого мусора. Быстрая подача. Возможность оставить контейнер на любой срок. Любая форма оплаты Заключаем договора Наименование Цена, руб. Контейнер...
Доставка пгс, щебня, песка, шлака, земли. Услуги самосвала, фронтального погрузчика. Экскаватора.
Услуги самосвала 25 тонн и погрузчика обьем 2 м3
1 500 ₽ / всего
2
Спецтехника
Сдам в аренду автокран 25тн.
Цена: 1 500 ₽/час
22 сен 2021
Перевозим, поднимем, снимем, погрузим, разгрузим: гараж, ларек, контейнер, павильон, бокс, строительные материалы, крупногабаритные грузы, автохлам и прочее. В наличии автокран 25тн. на базе урал 6*6,...
Автокран 25тн
1 500 ₽ / час
Камаз-колхозник
1 000 ₽ / час
Экскаватор МТЗ82
1 100 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда Газели, Газель Некс, Аренда авто
Цена: 1 999 ₽/всего
26 сен 2022
Cдаeтся в aрeнду Газель Некст 2018 гoда,aрeнда тoлькo с вoдителем. Бopт-тeнт Длинa-3м Шиpина-2м высота-1,8 Кaбина рacсчитaнa нa 6 челoвeк Дoстaвкa груза по cпб и лo,тaк жe вoзмoжно арeндoвaть автомобиль...
Аренда Газели, Газель Некс, Аренда авто
1 999 ₽ / всего
1
Спецтехника
Аренда и услуги автокрана 40 тонн в Саратове!
Цена: 3 500 ₽/час
17 сен 2021
Без посредников!!! Предоставляем услуги и аренду автокрана грузоподъёмностью 40 тонн (длина стрелы от 32 до 45 м) в Саратове и области. Опытные крановщики. Техника аттестована в Ростехнадзоре. Нал/безнал...
Аренда автокрана 40 тонн
3 500 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда и услуги автокрана 32 тонны в Саратове!
Цена: 2 500 ₽/час
17 сен 2021
Без посредников!!! Предоставляем услуги и аренду автокрана грузоподъёмностью 32 тонны (длина стрелы от 32 до 40 м) в Саратове и области. Опытные крановщики. Техника аттестована в Ростехнадзоре. Нал/безнал...
Аренда автокрана 32 тонны
2 500 ₽ / час
1
Спецтехника
Аренда и услуги автокрана 25 тонн в Саратове!
Цена: 1 400 ₽/час
17 сен 2021
Без посредников!!! Предоставляем услуги и аренду автокрана грузоподъёмностью 25 тонн (длина стрелы от 22 до 32 м) в Саратове и области. Опытные крановщики. Техника аттестована в Ростехнадзоре. Нал/безнал...