| Многоопытные профессионалы помогут организовать: - грузоперевозки до 5 тонн 20 куб.м. (будка, тент, борт); - переезд любой сложности (дачные, квартирные, офисные); - перевозка пианино, рояль; - вывоз строительного и бытового мусора; - доставка стройматери | 250 ₽ / час |
| Аренда АГП | 1 700 ₽ / час |
| Услуги автобетононасоса 28 метров | 3 000 ₽ / всего |
| Почасовая оплата | 1 300 ₽ / час |
| Грузоперевозки газель 3 тонны | 300 ₽ / всего |
| Манипулятор с 7 тонной стрелой | 1 700 ₽ / всего |
| Удлинение шасси | 26 000 ₽ / всего |
| еврофургон | 50 500 ₽ / всего |
| Газель тент, борт, реф. Переезды. Грузчики | 300 ₽ / всего |
| Опытные грузчики | 250 ₽ / час |
| Трезвые грузчики | 250 ₽ / час |
| Газель | 500 ₽ / час |
| Переезды | 550 ₽ / час |
| Газель 4 метра | 550 ₽ / час |
| Дачные переезды | 15 ₽ / км |
| Еще 2 | |
| Минимальный заказ | 5 000 ₽ / всего |
| Услуги манипулятора | 1 200 ₽ / всего |
| 1 200 ₽ / час |
| Услуги манипулятора | 1 300 ₽ / всего |
| Услуги.Кран-манипулятор.Эвакуатор.Грузоперевозки | 1 300 ₽ / всего |
| Уголь | 125 ₽ / шт |
| Дрова | 600 ₽ / м3 |
| Грузоперевозки до 1.5 тонн | 450 ₽ / всего |
| Грузоперевозки до 1 тонны | 350 ₽ / всего |
| Грузоперевозки до 1.5 тонн | 500 ₽ / всего |