| Аренда Экскаватор погрузчик JCB 3 super | 1 400 ₽ / всего |
| Эвакуатор платформа (мини трал) 6.5 метров и 6тонн | 40 ₽ / всего |
| Установка штатного круиз-контроля на киа рио 3 | 1 000 ₽ / всего |
| Экскаваторы-погрузчики Краны Манипулятор | 1 400 ₽ / всего |
| аренда | 1 375 ₽ / час |
| Аренда Автокран 25 тонн | 1 500 ₽ / всего |
| Услуги трала 40 тонн | 100 ₽ / всего |
| Услуги автокрана 14 тонн | 1 500 ₽ / всего |
| Услуги бульдозера 25 тонн | 2 500 ₽ / всего |
| Автовышка 28 метров на базе Isuzu | 1 300 ₽ / всего |
| Услуги автовышек 22, 25 метров | 1 600 ₽ / всего |
| Манипулятор кран 5 тонн,кузов 6,5 тонн.Собственник | 1 200 ₽ / всего |
| 16т | 1 500 ₽ / час |
| 25т | 1 700 ₽ / час |
| Агп 16 метров | 0 ₽ |
| Агп 22 метра | 0 ₽ |
| Агп 28 метров | 0 ₽ |
| Агп 45 метров | 0 ₽ |
| Агп 56 метров | 0 ₽ |
| Агп 70 метров | 0 ₽ |
| Грузоперевозки до 1.5 т | 600 ₽ / час |
| Грузоперевозки до 3 т | 700 ₽ / час |
| Грузоперевозки до 5 т | 1 200 ₽ / час |
| Грузчики | 300 ₽ / час |
| Вывоз мусора | 1 800 ₽ / всего |
| Квартирный переезд | 1 800 ₽ / час |
| Еще 2 | |
| Аренда длинномера | 1 000 ₽ / час |
| Кран борт Вездеход, полный привод, 3,5,6,7 тонн | 1 500 ₽ / всего |
| Грузоперевозки фурами 20 тонн | 9 100 ₽ / всего |