| Ремонт телевизоров | 1 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров | 11 ₽ / всего |
| Размещение вакансий на экранах Костромы | 5 000 ₽ / всего |
| 200 ₽ / всего |
| 100 ₽ / всего |
| ремонт от | 200 ₽ / всего |
| Оценка | 0 ₽ / всего |
| Проектор в аренду с экраном | 1 000 ₽ / всего |
| Проектор в аренду с экраном | 1 000 ₽ / всего |
| 350 | 1 ₽ / шт |
| Ремонт телевизоров LCD, LED, ЖК и др | 139 ₽ / всего |
| Видеореклама на HD-экранах в Чувашcкой Республике | 1 500 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров/Выезд | 200 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров | 10 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров | 250 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров | 300 ₽ / всего |
| Замена блока питания | 200 ₽ / всего |
| Замена main board | 150 ₽ / всего |
| Замена t-con | 199 ₽ / всего |
| Ремонт системной платы | 300 ₽ / всего |
| Перепрошивка | 350 ₽ / всего |
| Замена TV-тюнера | 250 ₽ / всего |
| Еще 2 | |
| 500 ₽ |
| 100 ₽ |
| 500 ₽ / всего |
| Ремонт ЖК телевизоров | 750 ₽ / всего |
| Ремонт телевизоров Белгород | 290 ₽ / всего |