| Услуги | 100 ₽ / всего |
| 500 ₽ |
| Макияж и локоны | 600 ₽ / всего |
| Макияж | 500 ₽ / всего |
| Макияж, прически.оформление бровей | 1 000 ₽ / всего |
| Фотограф Волгоград/Волжский | 900 ₽ / всего |
| Макияж, прически.оформление бровей | 1 500 ₽ / всего |
| 5 000 ₽ / час |
| Наращивание ресниц. Качественно. Профессионально | 1 200 ₽ / всего |
| 1 500 ₽ / м2 |
| Профессиональный ремонт квартир под ключ | 750 ₽ / всего |
| 13 ₽ / км |
| Профессиональная диагностика авто перед покупкой | 500 ₽ / всего |
| Макияж | 500 ₽ / всего |
| Полный свадебный образ | 3 500 ₽ |
| Макияж | 1 700 ₽ |
| Причёска | 1 800 ₽ |
| Репетиция | 500 ₽ |
| Выезд | 200 ₽ |
| Фото целый день | 10 000 ₽ |
| Еще 3 | |
| Архитектура бровей + окрашивание (краска или хна) | 600 ₽ / всего |
| Экспресс-макияж | 600 ₽ / всего |
| Дневной макияж | 800 ₽ / всего |
| Вечерний макияж | 1 200 ₽ / всего |
| Свадебный макияж | 1 500 ₽ / всего |
| Экспресс-укладка волос | 600 ₽ / всего |
| Еще 6 | |
| Макияж | 1 000 ₽ / всего |
| Прическа/укладка | 1 000 ₽ |
| 1 000 ₽ / всего |
| Макияж для фотосессии или вечерний | 1 500 ₽ / всего |
| Локоны | 1 000 ₽ / всего |
| Макияж и локоны для фотосессии | 2 500 ₽ / всего |
| Свадебный образ | 5 000 ₽ / всего |
| Образ для невесты(макияж+прическа) | 4 000 ₽ / всего |
| Полный прайс смотрите в фото | 0 ₽ / всего |
| Визажист, любой макияж, выезд на дом | 500 ₽ / всего |
| Аренда рабочего места для бровиста,визажиста | 150 ₽ / всего |