| Оверлок новых ковровых изделий и ковролина | 45 ₽ / всего |
| Ремонт Квартир Город Новый Уренгой | 100 ₽ / всего |
| Электромонтаж с гарантией 3 года | 250 ₽ / всего |
| Прокат | 2 400 ₽ / сутки |
| Цена | 7 200 ₽ / шт |
| Дизайн участка, проведение ландшафтных работ | 20 ₽ / всего |
| Магнитный сверлильный станок,новый | 92 000 ₽ / всего |
| Уничтожение клопов, гарантия два года | 1 000 ₽ / всего |
| Продам абонемент на год в тренажёрный зал Энерджи | 7 500 ₽ / всего |
| 350 ₽ / всего |
| Бурение скважин на воду круглый год | 750 ₽ / всего |
| Ремонт холодильника | 300 ₽ / всего |
| Услуги грузчиков | 199 ₽ / час |
| Грузоперевозки | 15 ₽ / км |
| Такелаж | 400 ₽ / час |
| Переезды | 2 354 ₽ |
| Разнорабочие | 1 200 ₽ |
| Междугородние грузоперевозки | 20 ₽ / км |
| Еще 1 | |
| Аренда Новой Лада Гранта | 1 000 ₽ / всего |
| Фотосъемка | 3 000 ₽ |
| Новое оформление свадебного стола | 5 000 ₽ / всего |
| Аренда новых автомобилей под такси | 1 600 ₽ / всего |
| Аренда Киа оптима, комфорт плюс, новые авто, работ | 2 600 ₽ / всего |
| Переезд военнослужащего из Новоалтайска к новому месту службы | 13 000 ₽ / всего |
| Переезд военнослужащих Транспортная Компания Новоалтайск | 15 000 ₽ / всего |
| Квартирный переезд Военнослужащих Новоалтайск | 13 000 ₽ / всего |
| Переезд жены, семьи военнослужащего из Новоалтайска | 14 700 ₽ / всего |
| 900 ₽ / час |
| Ремонт сколов и трещин уже 32 года | 25 ₽ / всего |
| Аренда авто | 1 200 ₽ / сутки |
| 3 500 ₽ / шт |