| Заменим ваш старый фургон на новый | 83 ₽ / всего |
| Ведущая Вашего Мероприятия! | 3 000 ₽ / час |
| Шеврон новый Военное представительство | 200 ₽ / всего |
| Наращивание ресниц новый город | 900 ₽ / всего |
| Аренда авто | 800 ₽ / сутки |
| Грузчики с рохлями | 234 ₽ / час |
| Грузоперевозки | 245 ₽ / час |
| Офисный переезд | 249 ₽ / час |
| Грузчики | 245 ₽ / час |
| Квартирный переезд | 255 ₽ / час |
| Ламинирование ресниц составами нового поколения | 900 ₽ / всего |
| Ремонт холодильников.Гарантия 1 год | 350 ₽ / всего |
| Водитель с новым личным авто | 1 ₽ / всего |
| Аниматор | 2 000 ₽ / всего |
| Пошив + ткань | 4 000 ₽ |
| 900 ₽ / пог. метр |
| Няня-помощница | 250 ₽ / час |
| Мёд 2020 года- разнотравье | 2 000 ₽ / всего |
| Магниты ручной работы | 100 ₽ / всего |
| Прокат детских новогодних карнавальных костюмов | 400 ₽ / всего |
| 1 100 ₽ / всего |
| Жена на год | 1 200 ₽ / всего |