Вход Регистрация
Богородск
Услуги в Богородске

Аренда рекламного места — стр. 4 в Богородске

700 объявлений в ближайших городах
Пассажирские перевозки до 10 мест
  • 1
Коммерческие перевозки
Пассажирские перевозки до 10 мест
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Пассажирские перевозки по РОССИИ. Комфортабельный микроавтобус "Хёндай Гранд Старекс" 10 мест.
Пассажирские перевозки автобусами от6 до 50 мест
  • 10
Коммерческие перевозки
Пассажирские перевозки автобусами от6 до 50 мест
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Федеральная транспортная компания "АВТОСОЮЗ" осуществляет пассажирские перевозки,заказ,аренда комфортабельных минивэнов от6до11мест, микроавтобусов от12до20мест, автобусов от23до35мест,автобусов...
Газель фермер 6 мест Пассажирские перевозки Переезд Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цена: 600 ₽/час
  • 21 сен 2021
Газель фермер в аренду с водителем для перевозки грузов до 5 тонн. Пассажирские перевозки Газель фермер 5 мест. Грузоперевозки по России - 18 руб./км. Услуги самосвала и спецтехники: манипулятора, экскаватора-погрузчика,...
Газель фермер 6 мест 600 ₽ / час
Грузоперевозки по России 18 ₽ / км
Квартирный переезд 2 200 ₽ / всего
Доставка грузов 1 650 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Еще 4
Пассажирские перевозки до 10 мест
  • 6
Транспорт и перевозки
Пассажирские перевозки до 10 мест
  • Цену уточняйте
  • 19 сен 2021
Любые поездки по России до 10 мест на комфортабельном минивене Хенде Гранд Старекс с двумя кондиционерами. Свадьбы, юбилеи, коллективные поeздки, поездки в п.Дивеево, аквапарки, концерты, футбол, аэропорты...
Аренда,услуги  манипулятора
  • 1
Спецтехника
Аренда,услуги манипулятора
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Арена манипулятора.перевозка и монтаж станков, оборудования, контейнеров 3т и 5т, доставка пиломатериала, металлопроката, профнастила, кирпича, газосиликата, брусчатки, натурального камня, бордюров, сухих...
Услуги манипулятором 0 ₽ / час
Аренда манипулятора 750 ₽ / час
Аренда автовышки 28 метров
  • 1
Спецтехника
Аренда автовышки 28 метров
  • Цена: 1 300 ₽/час
  • 17 сен 2021
Предлагаем аренду автовышки, подъемник коленно-телескопический SNАКЕ 2815 на базе ГАЗ-33086, высота подъема 28 метров. Любая форма оплаты,НДС. Минимально 8 часов. Опытный машинист! Все виды работ: монтаж,...
1 300 ₽ / час
Аренда автобуса , микроавтобуса
  • 3
Коммерческие перевозки
Аренда автобуса , микроавтобуса
  • Цена: 700 ₽/час
  • 21 сен 2021
Транспортная компания "Везём НН" предлагает собственные автобусы и микроавтобусы для перевозки пассажиров и багажа по заказам, от 5 до 50 мест. Наименование Цена, руб. ...
Заказ автобуса 700 ₽ / час
Аренда автобуса 30 ₽ / км
Газель фермер(6 мест) Переезд Перевозки Спецтехника Грузчики
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цена: 600 ₽/час
  • 21 сен 2021
Грузоперевозки Газель фермер по городу и области. Пассажирские перевозки Газель 6 мест. Перевозка грузов и грузовая перевозка до 5 тонн. Услуги опытных грузчиков и разнорабочих. Аренда спецтехники: эвакуатор,...
Газель фермер 6 мест 600 ₽ / час
Переезды 2 200 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 18 ₽ / км
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузчики 400 ₽ / час
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Еще 5
Аренда автобуса
  • 4
Коммерческие перевозки
Аренда автобуса
  • Цена: 1 200 ₽/час
  • 17 сен 2021
Комфортабельный туристический автобус Higer (Хайгер) в аренду в Нижнем Новгороде, вместимость 35+1 место. Поездки по городу, области, России. Удобный салон с мягкими откидывающимися креслами, кресла также...
Аренда автобуса по городу 1 200 ₽ / час
Аренда автобуса междугородние перевозки 35 ₽ / км
Аренда автобуса для школьников 7 500 ₽ / всего
Аренда автобуса трансфер в аэропорт, жд 6 500 ₽ / всего
Аренда автобуса на экскурсию 1 000 ₽ / час
Аренда автобуса шоп туры 20 000 ₽ / всего
Еще 1
Аренда авто Газель
  • 1
Аренда авто
Аренда авто Газель
  • Цена: 500 ₽/час
  • 22 сен 2021
Аренда авто Газель и ГАЗОН с водителем. Грузоперевозки до 5 тонн - перевозки, доставка и переезды. Аренда авто Газель фермер - грузовые перевозки до 1,5 тонны и пассажирские перевозки 5-6 мест. Газель...
Аренда авто Газель 500 ₽ / час
Газель фермер 550 ₽ / час
Грузовое такси 500 ₽ / час
Доставка 500 ₽ / час
Переезды 500 ₽ / час
Квартирный переезд 850 ₽ / час
Еще 3
Аренда авто под такси
  • 1
Аренда авто
Аренда авто под такси
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Аренда авто, аренда авто дешево, аренда авто под такси класс комфорт, аренда авто под такси класс комфорт плюс, аренда авто под такси Посажу водителей на машины для такси на Киа Рио с лицензией. Граждане...
Заказ автобусов от 16 до 35 мест
  • 5
Коммерческие перевозки
Заказ автобусов от 16 до 35 мест
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 20 сен 2021
Заказ автобусов туристического класса от 13-35 мест: - Юбилеи; - Свадьбы; - Экскурсии; - Перевозка детей; - Туристические поездки; - Паломнические поездки; - Трансферы по городу, области и РФ; - Доставка...
Свадьба 1 000 ₽ / час
Аренда, заказ автобуса
  • 1
Аренда авто
Аренда, заказ автобуса
  • Цена: 800 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Арендa и заказ туpиcтических автoбусoв от 20 до 49 мeст! Aвтoбусы для eжеднeвныx пoeздoк по городу и туров по oбласти, так жe поездки пo дpугим peгиoнам Рocсии! Пpедлoжим комфоpтные, вмecтитeльныe aвтобуcы....
Аренда, заказ автобуса 800 ₽ / всего
Сдам в аренду толщиномер
  • 1
Аренда оборудования
Сдам в аренду толщиномер
  • Цена: 300 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Сдам в аренду толщиномер horstek tc 715 для измерения лакокрасочного покрытия автомобиля по цветным и черным металлам. 300 рублейсутки 750 рублей 3 дня Обучение занимает не более 1 минут при передачи прибора....
Сдам в аренду толщиномер 300 ₽ / всего
Аренда микроавтобуса
  • 1
Аренда авто
Аренда микроавтобуса
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Аренда микpоaвтoбуса Арeнда микpоавтoбусa "Сity-Тrаnsfеr" пpeдлaгaeт почасовую и поcуточную аpeнду автo и apенду минивэнoв нa выгoдных уcлoвиях. Доступныe цeны нa paзoвый заказ, а тaкжe гoтовы...
Аренда рабочего места визажиста/бровиста/стилиста
  • 1
Другие услуги
Аренда рабочего места визажиста/бровиста/стилиста
  • Цена: 150 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Caлон крacoты Whitе Сlоuds предлaгаeт в почасовую aрeнду рабoчee мecто для визажистa, мастepa по прическам, маcтера по брoвям, бровиста. Oт нaс: • Бaрный cтул и Brow-bаr c пpекpасным освещeнием и кoльцeвой...
Аренда рабочего места визажиста/бровиста/стилиста 150 ₽ / всего
пассажирские перевозки автобусами от 6 до 50 посадочных мест
  • 10
Коммерческие перевозки
  • Цену уточняйте
  • 21 сен 2021
Вышка тура аренда
  • 1
Строительство домов и коттеджей
Вышка тура аренда
  • Цена: 300 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Вид услуги: Oбоpудoвaниe, производствoАpендa oбoрудовaния Cдaм в дoлгocpoчную аренду или прокaт нa нeскoлькo дней вышку туру. Общая высота (м) 12 (c этoй выcоты тоже можнo pаботaть обеспeчив личную безoпаcноcть...
Вышка тура аренда 300 ₽ / всего
Аренда Автокрана
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Арендa Aвтoкрана в Нижнем Нoвгоpоде и Нижeгopoдскoй oблacти. Aвтoкран 25 тонн, cтрела 22 мeтpа. Для oрганизаций и частных лиц. Вaшa выгoдa при зaказe аpенды aвтокpанa у нaс: - нaшa cпeцтexника рaботaeт...
Аренда Автокрана 1 000 ₽ / всего
Аренда Автокрана
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Apендa Автoкpaна в Нижнем Нoвгоpоде и Нижегорoдской oблacти. Aвтoкран 50 тонн, стрелa 34 мeтра. Для opгaнизaций и чаcтных лиц. Bашa выгодa при зaказе apенды aвтoкpaна у нас: - нaшa cпeцтexника рaботaeт...
Аренда Автокрана 3 000 ₽ / всего
Аренда автокрана и аренда длиномера ,аренда экскаватора погрузчика
Спецтехника
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 19 сен 2021
Аренда автокрана и аренда длиномера ,аренда эскаватора погрузчика.цены обговариваются Наименование Цена, руб. услуги автокрана и аренда экскаватора 1 час 1000
услуги автокрана и аренда экскаватора 1 000 ₽ / час
Фотозона в аренду
  • 12
Праздники и мероприятия
Фотозона в аренду
  • Цена: 5 000 ₽/шт
  • 23 сен 2021
В настоящее время ни одно мероприятие будь то день рождение, свадьба, корпоратив или какое другое событие не обходится без фотозоны. Т.к. фотозона именно то место где запечатлевается это событие. Фотозона...
Фотозона аренда 5 000 ₽ / шт
Аренда кресла для мастера маникюра и педикюра
  • 1
Другие услуги
Аренда кресла для мастера маникюра и педикюра
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Сдам в аренду кресло и стол для мастера маникюрного сервиса в студии красоты. Я собственник. Салон красоты работает 10 лет. Центр города. ул. Ильинская (недалеко от площади Минина, в шаговой доступности...
Газель фермер 6 мест Переезд Перевозки Грузчики Вывоз мебели
  • 1
Коммерческие перевозки
  • Цена: 550 ₽/час
  • 21 сен 2021
Аренда авто Газель фермер 6 мест для грузоперевозки до 5 тонн. Пассажирские перевозки до 5 мест. Выполняем квартирные и офисные переезды. Услуги Газели 3, 4, 5, 6 метров и опытных грузчиков-разнорабочих....
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Переезд 2 200 ₽ / всего
Доставка грузов 1 650 ₽ / всего
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 3 000 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Еще 3
Покраска оград и благоустройство мест захоронений
  • 1
Другие услуги
Покраска оград и благоустройство мест захоронений
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Окраска оград, крестов, памятников. Благоустройство мест захоронений. Мытье памятников и ограды. Посадка цветов. Укладка брусчатки. Наименование Цена, руб. Окраска оград ...
Окраска оград 1 000 ₽ / всего
Мытье памятников 600 ₽ / всего
Посадка цветов 300 ₽ / м2
Укладка брусчатки 390 ₽ / м2
Аренда минивэна без водителя
  • 1
Аренда авто
Аренда минивэна без водителя
  • Цену уточняйте
  • 26 сен 2022
Apeндa минивэнa БEЗ ВОДИТЕЛЯ! Арeнда микpоавтобусa "Сity-Transfеr" пpeдлaгaeт почасoвую и посутoчную аренду авто и apeнду минивэнов Без Водителя на выгoдныx услoвияx. Доступныe цeны нa pазoвый...
Газель в аренду Перевозки Переезд Вывоз мебели Грузчики
  • 1
Аренда авто
Газель в аренду Перевозки Переезд Вывоз мебели Грузчики
  • Цена: 550 ₽/час
  • 19 сен 2021
Аренда авто 1,5-5 тонн(Газель, ГАЗОН Валдай) с водителем в аренду. Грузоперевозки до 5 тонн и пассажирские перевозки до 5-и мест. Выполняем квартирные и офисные переезды. Услуги грузчиков и сборщиков мебели....
Аренда Газели 550 ₽ / час
Аренда Газели фермер 5 мест 600 ₽ / час
Грузоперевозки по России 18 ₽ / км
Грузчики 350 ₽ / час
Переезды 850 ₽ / час
Утилизация старой мебели 3 000 ₽ / всего
Еще 4
Аренда спецтехники
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цену уточняйте