| Уборка(обрезка) деревьев | 100 ₽ / всего |
| Горничная, уборка, клининг | 1 200 ₽ / всего |
| Уборка по дому. Любая | 1 000 ₽ / всего |
| Уборка квартир(клинер) | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка копка могил | 1 000 ₽ / всего |
| Уборка | 31 ₽ / м2 |
| Уборка домов, квартир. Мойка окон. Уборка после ре | 1 500 ₽ / всего |
| 40 ₽ / м2 |
| Ремонт "под ключ" | 5 000 ₽ / м2 |
| Профессиональная уборк помещений (квартира, дача | 500 ₽ / всего |
| 200 ₽ / всего |
| Уборка квартиры | 1 500 ₽ / всего |
| уборка снега с крыш, и во дворах! | 0 ₽ |
| Уборка территории | 500 ₽ / всего |
| Уборка квартир, домов и офисов | 170 ₽ / всего |
| уборка | 500 ₽ / всего |
| 99 ₽ / м2 |
| Штукатурка | 150 ₽ / м2 |
| Шпаклевка | 100 ₽ / м2 |
| Покраска | 50 ₽ / м2 |
| Уборка квартир,домов,офисов и тд | 1 200 ₽ / всего |
| Уборка | 35 ₽ / м2 |
| Клининговые услуги | 40 ₽ / м2 |
| 1-комнатная квартира | 1 600 ₽ / всего |
| 2-комнатная квартира | 1 900 ₽ / всего |
| 3-комнатная квартира | 2 400 ₽ / всего |
| Дом 80-100 кв.м | 3 100 ₽ / всего |
| Ремонт и отделка помещений | 100 ₽ / всего |
| Уборка вашей квартиры,дома и офиса | 1 800 ₽ / всего |