| качественные услуги | 0 ₽ |
| Аренда помещения свободного назначения | 600 ₽ / всего |
| Отделка балконов и лоджий качественно | 300 ₽ / всего |
| Уборка квартир | 2 000 ₽ / всего |
| Уборка после ремонта | 4 000 ₽ / всего |
| Поддерживающая уборка | 25 ₽ / м2 |
| Генеральная | 60 ₽ / м2 |
| 2 500 ₽ / всего |
| Уборка снега | 350 ₽ / час |
| уборка после ремонта | 30 ₽ / м2 |
| уборка после ремонта | 80 ₽ / м2 |
| уборка снега | 360 ₽ / час |
| уборка снега | 320 ₽ / час |
| уборка снега | 380 ₽ / час |
| уборка снега | 330 ₽ / час |
| Химчистка диванов | 750 ₽ / всего |
| Уборка | 1 000 ₽ / всего |
| Химчистка ковров | 100 ₽ / м2 |
| Уборка квартир,домов.коттеджей | 300 ₽ / всего |
| Уборка квартир, домов | 1 000 ₽ / всего |
| уборка снега | 370 ₽ / час |
| Уборка | 500 ₽ / всего |
| Уборка и вывоз снега | 150 ₽ / всего |