| сопровождение сделок с недвижимостью в дмитрове | 0 ₽ |
| SMM специалист(продвижение Instagram) | 15 000 ₽ / всего |
| Услуги риэлтора | 5 000 ₽ / всего |
| Услуги риэлтора | 5 000 ₽ / всего |
| сопровождение сделок с недвижимостью | 8 000 ₽ / всего |
| продажа 1 квартиры | 35 000 ₽ / всего |
| продажа 2 кваритры | 40 000 ₽ / всего |
| продажа 3 квартиры | 45 000 ₽ / всего |
| продажа 4 квартиры | 50 000 ₽ / всего |
| подбор варианта жилья | 10 000 ₽ / всего |
| Еще 6 | |
| Услуги | 500 000 ₽ / всего |
| Услуги риелтора агента по недвижимости. Проверка к | 9 000 ₽ / всего |
| Услуги опытного риэлтора по продаже недвижимости | 50 000 ₽ / всего |
| Агенство недвижимости-Бастион,юридические услуги | 1 000 ₽ / всего |
| УСТАНОВКА ПРОГРАММ | 300 ₽ |
| УСТАНОВКА ЛЮБОЙ Оп Сис СЕМЕЙСТВА WINDOWS | 450 ₽ |
| ЧИСТКА И ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ | 1 400 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ ПК | 500 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ НОУТБУКА | 500 ₽ |
| НАСТРОЙКА РОУТЕРА | 450 ₽ |
| Еще 5 | |
| УСТАНОВКА ПРОГРАММ | 300 ₽ |
| УСТАНОВКА ЛЮБОЙ Оп Сис СЕМЕЙСТВА WINDOWS | 450 ₽ |
| ЧИСТКА И ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ | 1 400 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ ПК | 500 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ НОУТБУКА | 500 ₽ |
| НАСТРОЙКА РОУТЕРА | 450 ₽ |
| Еще 5 | |
| УСТАНОВКА ПРОГРАММ | 300 ₽ |
| УСТАНОВКА ЛЮБОЙ Оп Сис СЕМЕЙСТВА WINDOWS | 450 ₽ |
| ЧИСТКА И ЗАМЕНА ТЕРМОПАСТЫ | 1 400 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ ПК | 500 ₽ |
| ЗАМЕНА ДЕТАЛЕЙ НОУТБУКА | 500 ₽ |
| НАСТРОЙКА РОУТЕРА | 450 ₽ |
| Еще 5 | |
| Разнорабочие специалисты демонтаж | 1 000 ₽ / всего |
| Юридические и риэлторские услуги | 1 000 ₽ / всего |
| Тендерный специалист с гарантией качества | 1 500 ₽ / всего |
| Тендерный специалист с гарантией качества | 3 000 ₽ / всего |