| 63 кв.м.(при условии годовой аренды) | 200 ₽ / м2 |
| 5 кв.м. (при условии годовой аренды) | 400 ₽ / м2 |
| уборка | 80 ₽ / м2 |
| химчистка мебели | 1 500 ₽ / шт |
| мойка окон | 500 ₽ / шт |
| генеральная уборка квартиры | 100 ₽ / м2 |
| мойка окон | 190 ₽ / м2 |
| уборка после ремонта | 120 ₽ / м2 |
| уборка после ремонта | 100 ₽ / м2 |
| мойка окон | 200 ₽ / м2 |
| химчистка мебели | 1 500 ₽ / шт |
| Ремонт домов и помещений под ключ любой сложности | 5 245 ₽ / м2 |
| Альпинисты утепление фасадов высотные работы | 1 400 ₽ / всего |
| уборка квартир | 120 ₽ / м2 |
| химчистка мебели | 1 500 ₽ / шт |
| мойка окон | 300 ₽ / м2 |
| Уборка | 100 ₽ / м2 |
| копка огородов | 3 000 ₽ / всего |
| Выезд | 30 ₽ / км |
| Высотные работы Промышленный альпинизм | 10 ₽ / всего |
| Аренда Автовышки | 1 200 ₽ / всего |
| Ремонт пластиковых окон и дверей | 300 ₽ / всего |
| Ремонт пластиковых окон дверей | 250 ₽ / всего |
| Лёгкая уборка | 1 490 ₽ / всего |
| Генеральная уборка | 2 990 ₽ / всего |
| Мойка окон (с внутренней стороны) | 300 ₽ / всего |
| Чистка сан узла и ванной комнаты | 1 490 ₽ / всего |
| Мойка балкона, лоджии | 1 490 ₽ / всего |
| Офисное помещение | 150 ₽ / м2 |
| уборка квартиры | 100 ₽ / м2 |
| химчистка мебели | 1 500 ₽ / всего |
| химчистка ковров | 250 ₽ / м2 |
| мойка окон | 200 ₽ / м2 |
| Выезд | 30 ₽ / км |
| Генеральная уборка | 90 ₽ / м2 |
| Влажная уборка | 50 ₽ / м2 |
| Уборка паром | 120 ₽ / м2 |
| Уборка после ремонта | 120 ₽ / м2 |
| Мойка окон | 200 ₽ / м2 |
| Мойка ветрин | 150 ₽ / м2 |
| Еще 2 | |