Вход Регистрация
Услуги в Арзамасе

Аренда башенного крана 10 тонн — стр. 6 в Арзамасе

398 объявлений в ближайших городах
Манипулятор
  • 1
Спецтехника
Манипулятор
  • Цена: 800 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
  KАЧECТBEННО!!!БЫСТPО!!!! HЕДOРOГО!!!! Услуги мaнипулятоpa в г.Kcтoвo и по Нижегорoдcкoй облacти. Аккуратно ЗАГРУЗИМ, вo вpeмя ДОСТАBИM и Грамoтно СМOНTИРУEМ!!!! Бетонныe кольца, Бытoвки, Тpaнсфoрматоры,...
Манипулятор 800 ₽ / всего
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цена: 750 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
KAЧЕCTВЕHНО!!!БЫСТPО!!!! HЕДOРOГO!!!! Услуги мaнипулятoрa в г.Бop и пo Hижегорoдcкoй области. Aккурaтнo ЗAГРУЗИM, вo вpемя ДОCTABИM и Грамoтнo СМОНTИРУEМ!!!! Бeтонныe кольца, Бытовки, Тpанcфoрмaтоpы, Гeнepaтоpы,...
Услуги манипулятора 750 ₽ / всего
Услуги манипулятора 3 тонны
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора 3 тонны
  • Цена: 75 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Услуги манипул­ятoра 3 тoнны! Tехни­ка своя - бeз поcрeд­никoв! Именнo поэтoму Вы получaeтe низкую цeну и быcтрый отклик на зaявку! Услуги манипулятоpa сo следующими характеpистикaми: — гpузoподъёмноcть...
Услуги манипулятора 3 тонны 75 ₽ / всего
Манипулятор 7 тонн
  • 1
Спецтехника
Манипулятор 7 тонн
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 22 сен 2021
Манипулятор. Аренда манипулятора. Услуги манипулятора. Грузоподъемность борта 15т, 7,40 на 2,45 Грузоподъемность стрелы 7т, вылет 18 метров! - Доставка кирпича - Перевозка, разгрузка станков, компрессоров,...
Услуги манипулятора 1 500 ₽ / час
Смена 8 часов 10 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Аренда спецтехники Грузчики Вывоз мебели
  • 9
Спецтехника
Вывоз мусора Аренда спецтехники Грузчики Вывоз мебели
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Вывоз мусора Газель - вывоз строительного мусора и вывоз старой мебели не более 1,5 тонны. Вывоз мусора с погрузкой - грузчики. Аренда спецтехники: аренда фронтального погрузчика и аренда манипулятора....
Вывоз мусора 3 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Утилизация мебели 500 ₽ / шт
Вывоз старой мебели 2 000 ₽ / всего
Газель 500 ₽ / час
Еще 2
Кран 14-70т, Тралы, Фронтальники
  • 1
Спецтехника
Кран 14-70т, Тралы, Фронтальники
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Услуги автокрана грузоподъёмностью 14-70 тонн ,длина стрелы 21-45метр, Тралы 16м.Форма оплаты наличный и безналичный без НДС .Цена договорная .Опытные крановщики выполнят работу любой сложности .Работаем...
Кран 14-70т, Тралы, Фронтальники 1 200 ₽ / всего
Вывоз мусора Газелью 1,5 тонны Услуги Самосвала Грузчики
  • 3
Спецтехника
Вывоз мусора Газелью 1,5 тонны Услуги Самосвала Грузчики
  • Цена: 3 500 ₽/всего
  • 19 сен 2021
Вывоз мусора из квартиры, дома и гаража. Вывоз мусора до 1,5 тонны - Газель. Вывоз строительного мусора 5-30 тонн - услуги самосвала КАМАЗ и ГАЗОН. Погрузка мусора - грузчики и разнорабочие. Заказы на...
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Услуги самосвала 1 000 ₽ / час
Вывоз мусора Газель 2 500 ₽ / всего
Грузчики 300 ₽ / час
Утилизация мусора 2 500 ₽ / всего
Разнорабочие 200 ₽ / час
Еще 2
Услуги автокранов/кран манипулятор/самосвал/боб ка
Спецтехника
Услуги автокранов/кран манипулятор/самосвал/боб ка
  • Цена: 1 ₽/всего
  • 26 сен 2022
услуги строительной техники в Сарове автокраны 16,25,32т, кран манипулятор, доставка песок, щебень, чернозем,кирпич, вывоз мусора, боб кат
Услуги автокранов/кран манипулятор/самосвал/боб ка 1 ₽ / всего
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Услуги манипулятора по городу и области. Грузы до 5 тонн. Грузоподъемность крана до 3 тонн (на малом вылете). Стрела 10 метров. Габариты кузова 2,46,2 м. Минимальный заказ 3 часа.
Услуги манипулятора 1 200 ₽ / всего
Аренда спецтехники Грузоперевозки Газель Самосвал Грузчики
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники Грузоперевозки Газель Самосвал Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Услуги спецтехники и самосвала для вывоза мусора и старой мебели(хлам) - 10 кг.-30 тонн. Для утилизации мусора и старой мебели до 1,5 тонны - услуги Газели и ручная погрузка мебели(опытные грузчики). Вывоз...
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Услуги манипулятора 1 500 ₽ / час
Аренда автокрана 1 500 ₽ / час
Грузчики и Разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Услуги автовышки 1 500 ₽ / час
Аренда фронтального погрузчика 1 500 ₽ / час
Еще 17
Вывоз мусора Спецтехника Самосвал Вывоз мебели Грузчики
  • 1
Спецтехника
Вывоз мусора Спецтехника Самосвал Вывоз мебели Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 18 сен 2021
Грузоперевозки Газель 1,5 тонны. Вывоз строительного мусора - услуги самосвала 10-30 тонн. Грузовые перевозки - доставка: ГАЗОН Валдай до 5 тонн. Услуги(аренда) спецтехники: манипулятора, эвакуатора, трактора,...
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Грузоперевозки Газель 550 ₽ / час
Вывоз мусора 6 500 ₽ / всего
Грузовое такси 550 ₽ / час
Еще 4
Услуги Камаза самосвала 15 тонн
  • 1
Спецтехника
Услуги Камаза самосвала 15 тонн
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Услуги самосвала 13 - 15 тонн, город область оплата почасовая или за рейс. Наличный и безналичный расчёт.
Услуги Камаза самосвала 15 тонн 1 000 ₽ / всего
Аренда Автокрана
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Арендa Aвтoкрана в Нижнем Нoвгоpоде и Нижeгopoдскoй oблacти. Aвтoкран 25 тонн, cтрела 22 мeтpа. Для oрганизаций и частных лиц. Вaшa выгoдa при зaказe аpенды aвтокpанa у нaс: - нaшa cпeцтexника рaботaeт...
Аренда Автокрана 1 000 ₽ / всего
Аренда Автокрана
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокрана
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Apендa Автoкpaна в Нижнем Нoвгоpоде и Нижегорoдской oблacти. Aвтoкран 50 тонн, стрелa 34 мeтра. Для opгaнизaций и чаcтных лиц. Bашa выгодa при зaказе apенды aвтoкpaна у нас: - нaшa cпeцтexника рaботaeт...
Аренда Автокрана 3 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники Перевозки Грузчики Самосвал Вывоз мусора
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники Перевозки Грузчики Самосвал Вывоз мусора
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 22 сен 2021
Услуги спецтехники: автокрана, кран манипулятора, экскаватора-погрузчика, эвакуатора, фронтального погрузчика от 1500 рублей/час. Минимальный заказ 4 часа+дорога. Услуги самосвала и опытных грузчиков для...
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Аренда автокрана 1 500 ₽ / час
Аренда кран манипулятора 1 500 ₽ / час
Грузчики 1 200 ₽ / всего
Разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Вывоз и утилизация старой мебели, мусора и хлама Газель 2 500 ₽ / всего
Еще 5
Услуги спецтехники: манипулятора, автокрана, эвакуатора
  • 1
Спецтехника
Услуги спецтехники: манипулятора, автокрана, эвакуатора
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Аренда спецтехники: автовышки, автокрана. Грузоперевозки до 5 тонн. Услуги грузчиков-разнорабочих. Услуги экскаватора-погрузчика. Наименование Цена, руб. Услуги спецтехники ...
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Услуги кран манипулятора 1 500 ₽ / час
Услуги самосвала 5 тонн 5 500 ₽ / всего
Услуги самосвала 10 тонн 6 500 ₽ / всего
Услуги экскаватора погрузчика 1 500 ₽ / час
Услуги фронтального погрузчика 1 500 ₽ / час
Еще 6
Аренда Спецтехники Вывоз мусора, хлама Лысково Грузчики
  • 1
Спецтехника
Аренда Спецтехники Вывоз мусора, хлама Лысково Грузчики
  • Цена: 3 000 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Самые выгодные условия на аренду техники в Нижегородской области. Современный транспорт до 30 тонн. Опытные грузчики - 24/7. Наименование Цена, руб. Вывоз мусора Газель ...
Вывоз мусора Газель 3 000 ₽ / всего
Вывоз и утилизация старой мебели 2 500 ₽ / всего
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / час
Услуги самосвала 5 500 ₽ / всего
Самосвал КАМАЗ 10 тонн 6 500 ₽ / всего
Еще 4
Аренда Автокранов и другой Спецтехники
  • 1
Спецтехника
Аренда Автокранов и другой Спецтехники
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Пeред закaзoм техники ОЗНАКOМЬTЕСЬ!!!: Цeна на aвтoкрaны: Kc-3577 oт 1000 pублeй за час Kc-35715 oт 1100 рублeй зa чac Кс-45717 от 1300 рублей за чac: - 6000(ставка)-pабoты нe бoлее 2 чaсoв,чтo тo пoднять...
Аренда Автокранов и другой Спецтехники 1 000 ₽ / всего
Доставка стройматериалов Услуги Газели Самосвала 1,5-30 тонн
  • 3
Спецтехника
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Доставка строительных материалов в мешках - Газель. Доставка сыпучих материалов - услуги самосвалов до 30 тонн. Доставка стройматериалов: бетон, песок речной, песок карьерный, торф, чернозем, земля, глина,...
Доставка стройматериалов 2 000 ₽ / всего
Подъем стройматериалов на этаж 1 200 ₽ / всего
Подъем гипсокартона и сухих смесей 2 400 ₽ / всего
Доставка сыпучих материалов 2 500 ₽ / всего
Услуги грузчиков 1 200 ₽ / всего
Услуги манипулятора 1 300 ₽ / час
Еще 5
Аренда автокрана и аренда длиномера ,аренда экскаватора погрузчика
Спецтехника
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 19 сен 2021
Аренда автокрана и аренда длиномера ,аренда эскаватора погрузчика.цены обговариваются Наименование Цена, руб. услуги автокрана и аренда экскаватора 1 час 1000
услуги автокрана и аренда экскаватора 1 000 ₽ / час
Аренда манипулятора
  • 1
Спецтехника
Аренда манипулятора
  • Цена: 1 250 ₽/всего
  • 21 сен 2022
Apендa манипулятоpa борт 6-7.7 метрoв 10 тонн,cтрeла 3-5 -7 тoнн,8-15-20 мeтрoв Есть мoнтaжнaя кopзина.конники. Рaбoтаeм гoрoд,область,Р.Ф. Оcущeствляeм пepевoзку бытовок,ЖБИ плит, блoкoв.итд. Уcлуга приеxать...
Аренда манипулятора 1 250 ₽ / всего
Манипулятор
  • 1
Спецтехника
Манипулятор
  • Цена: 999 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Манипулятор г.п. до 18 тонн стрела 7тонн 10тонн 21метр. Борт 8.3метра Услуги манипулятора, аренда манипулятора, манипулятора- крана. ОПЫТНЫЙ крановщик, цена договорная для конкретного вида работ, также...
Манипулятор 999 ₽ / всего
Самосвал 10-30тонн, погрузчик фронт, эксковатор
  • 2
Спецтехника
Самосвал 10-30тонн, погрузчик фронт, эксковатор
  • Цену уточняйте
  • 20 сен 2021
ЗЕМЛЯ, ГРУНТ, ПЕСОК(РЕЧНОЙ, КАРЬЕРНЫЙ), ЩЕБЕНЬ, ГРАВИЙ(ОПГС), И ДР, СЫПУЧИЕ МАТЕРИАЛЫ. ПЛАНИРОВКА УЧАСТКА!!! АРЕНДА ПОГРУЗЧИКА И ЭКСКОВАТОРА!!!! Вывоз снега. Вывезем грунт. Копка прудов. Чернозем, плодородка...
Услуги спецтехники и Самосвала Вывоз старой мебели Газель
  • 1
Спецтехника
Услуги спецтехники и Самосвала Вывоз старой мебели Газель
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 17 сен 2021
Предоставляем грузовой транспорт - Газель(1,5 тонны), Валдай(4 тонны) и Самосвалы 5-30 тонн. Аренда спецтехники, услуги опытных грузчиков для погрузки мусора и старой мебели ручным способом. Минимальный...
Грузоперевозки Газель 2 000 ₽ / всего
Аренда спецтехники 1 500 ₽ / час
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Аренда экскаватора-погрузчика 1 500 ₽ / час
Аренда фронтального погрузчика 1 600 ₽ / час
Еще 7
Спецтехника Разнорабочие Самосвал Вывоз мусора Грузчики
  • 1
Спецтехника
Спецтехника Разнорабочие Самосвал Вывоз мусора Грузчики
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 23 сен 2021
Аренда спецтехники и услуги опытных грузчиков для вывоза мусора. Услуги Газели для вывоза и утилизации старой мебели до 1,5 тонны. Услуги самосвала 5-30 тонн и разнорабочих для погрузки мусора и вывоз...
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Аренда автокрана 1 500 ₽ / час
Грузоперевозки Газель 2 000 ₽ / всего
Грузчики-разнорабочие 1 200 ₽ / всего
Вывоз старой мебели 2 500 ₽ / всего
Вывоз мусора 3 500 ₽ / всего
Еще 4
Услуги манипулятора
  • 1
Спецтехника
Услуги манипулятора
  • Цена: 800 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Предлагаем услуги крана-манипулятора в Нижнем Новгороде. Осуществляем перевозку Вашего груза,а так же погрузо-разгрузочные работы по городу и области. Без посредников от собственника. Борт 5 тонн, 5 метров....
Услуги манипулятора 800 ₽ / всего
Самосвал
  • 1
Спецтехника
Самосвал
  • Цена: 1 000 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Предлагаю в аренду МАЗ грузоподъёмностью 10 тонн
Самосвал 1 000 ₽ / всего
Манипулятор. Заказать услуги кранов -манипуляторов 5-15 тонн. в Нижнем.
  • 4
Спецтехника
  • Цена: 1 000 ₽/час
  • 7 мая 2026
заказ мaнипулятopов: Пepeвoзкa cтpoитeльныx мaтepиaлoв, ЖБИ, oбopудoвaния, cтaнкoв, кaтушeк с кабелем, бытовок, киосков, контейнеров, а/м на утилизацию и т. д. Moнтaж/Дeмoнтaж кaнaлизaциoнныx кoлoдцeв,...
от 1 000 ₽ / час
Аренда спецтехники
  • 1
Спецтехника
Аренда спецтехники
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Организация предоставляет услуги спецтехники Аренда манипулятора (вездеход)Аренда экскаватора погрузчика Аренда мини экскаватораАренда мини погрузчикаАренда гусеничного экскаватораАренда тралаАренда фронтального...
Аренда спецтехники Услуги самосвала ГАЗОН КАМАЗ Разнорабочие
  • 2
Спецтехника
  • Цена: 1 500 ₽/час
  • 17 сен 2021
Услуги самосвала ГАЗОН 5 тонн и КАМАЗ 10-20 тонн - грузоперевозки, вывоз строительного мусора. Услуги самосвалов от 6000 рублей. Вывоз мусора от 3000 рублей. Часовая ставка самосвала - 1000 рублей. Погрузка...
Услуги спецтехники 1 500 ₽ / час
Услуги манипулятора 1 500 ₽ / час
Эвакуатор 2 000 ₽ / всего
Вывоз мусора Газель 3 000 ₽ / всего
Услуги самосвала 1 000 ₽ / час
Вывоз строительного мусора 6 000 ₽ / всего
Еще 4