Вход Регистрация
Услуги в Акуше

Грузовик с гидробортом 4 метра 3 тонны — стр. 229 в Акуше

В Акуше ничего не найдено, но 10000 объявлений в ближайших городах
Эвакуатор
Спецтехника
Эвакуатор
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Эвакуация авто , перевозка грузов , краны манипуляторы , Площадка эвакуатор ! Профессиональные работники ! Качественно выполнят любую сложную работу ! Эвакуация грузовиков и спец техники ! Стрелы от 3...
Перевозим груз и вывозим мусор
  • 1
Коммерческие перевозки
Перевозим груз и вывозим мусор
  • Цена: 1 200 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Без посредников !!! Низкие цены ГРУЗОВИКИ 1.5/2/3 тонны ВСЕГДА В НАЛИЧИИ БОРТ!!! ФУРГОНЫ.!!! ЛЮБОЙ КВАРТИРНЫЙ. ОФИСНЫЙ. ДАЧНЫЙ ПЕРЕЕЗД.. ДОСТАВКА АВТОЗАПЧАСТЕЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. МЕБЕЛЬ. СТРОЙМАТЕРИАЛЫ....
Перевозим груз и вывозим мусор 1 200 ₽ / всего
Аренда автокрана 16 и 20 тонн
  • 1
Спецтехника
Аренда автокрана 16 и 20 тонн
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Аренда автокрана. Профессиональный оператор. Калининград и область. Опыт работы 10 лет. Высокое качество. Звоните по всем вопросам! Наименование Цена, руб. Автокран 16 тонн ...
Автокран 16 тонн 0 ₽
Автокран 20 тонн 0 ₽
Манипуляторы стрелы 3,5 и 7 тонн. Домодедово.
  • 4
Спецтехника
Манипуляторы стрелы 3,5 и 7 тонн. Домодедово.
  • Цена: 1 100 ₽/час
  • 20 сен 2021
Кран Манипулятор стрелы 3,5 и 7 тонн кузов до 20 тонн. Домодедово. Спецтехника. Автокраны до 25 тонн. Наименование Цена, руб. Аренда Манипуляторов от. 1 час 1100 ...
Аренда Манипуляторов от. 1 100 ₽ / час
Аренда Автокрана 14 тонн. 1 300 ₽ / час
Аренда Автокрана 25 тонн. 1 500 ₽ / час
АВТОКРАН 100 тонн
Спецтехника
АВТОКРАН 100 тонн
  • Цена: 10 625 ₽/час
  • 17 сен 2021
Мощный универсальный автокран Liebherr 100 т оснащён устойчивой к боковым нагрузкам и скручиванию длинной телескопической шестисекционной стрелой. Она обеспечивает подъём груза массой 10 т на высоту 58...
Автокран 100 тонн 10 625 ₽ / час
Автокран 25-32 тоны 30-48 метров
  • 1
Спецтехника
Автокран 25-32 тоны 30-48 метров
  • Цена: 100 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Автокраны Xcmg (китаец) 25т высота 48 метров галичанин 32 т высота 31 метр ,а также осуществляем перевозку грузов по Р.Д. камаз тягач 6520 (мамонт) полуприцеп 13,60 площадка.
Автокран 25-32 тоны 30-48 метров 100 ₽ / всего
Услуги грузоперевозки на автомашинах scania, маз
  • 1
Коммерческие перевозки
Услуги грузоперевозки на автомашинах scania, маз
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Длина прицепа 16.5 метров, перевозка негабарита до 18 метров, ширина 3 метра, грузоподъемность 25 тонн. По России и области. Все вопросы по телефону.
Грузоперевозки валдай 6 метров 5 т
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки валдай 6 метров 5 т
  • Цену уточняйте
  • 24 ноя 2022
Любые направления.Размеры кузова ;высота 2,30м. ширина 2,15м. длинна 6,10м,грузоподъёмность 5 тонн.
Услуги Манипуляторов
  • 4
Спецтехника
Услуги Манипуляторов
  • Цена: 900 ₽/час
  • 17 сен 2021
Услуги/ аренда Манипуляторов от 3 тонн 6-9 метров борт от 1,5 тонн стрела, цена - 900 час 5 тонн 9-12 метров борт от 5 тонн стрела, цена - 1300 час 7 тонн 9-15 метров бот от 7 тонн стрела, цена - 1500...
Манипулятор 900 ₽ / час
Услуги/аренда Манипуляторов
  • 5
Спецтехника
Услуги/аренда Манипуляторов
  • Цена: 900 ₽/час
  • 17 сен 2021
Услуги/аренда Манипуляторов от 3 тонн 6-9 метров борт от 1,5 тонн стрела, цена - 900 час 5 тонн 9-12 метров борт от 5 тонн стрела, цена - 1300 час 7 тонн 9-15 метров бот от 7 тонн стрела, цена - 1500 час...
Манипулятор 900 ₽ / час
Услуги Манипулятора
  • 6
Спецтехника
Услуги Манипулятора
  • Цена: 900 ₽/час
  • 18 сен 2021
Манипулятор 900 ₽ / час
Услуги Манипулятора
  • 5
Спецтехника
Услуги Манипулятора
  • Цена: 900 ₽/час
  • 18 сен 2021
Манипулятор 900 ₽ / час
Услуги Манипулятора
  • 6
Спецтехника
Услуги Манипулятора
  • Цена: 900 ₽/час
  • 18 сен 2021
Манипулятор 900 ₽ / час
Требуются водители с личным грузовиком до 3.5 т.
  • 1
Коммерческие перевозки
Требуются водители с личным грузовиком до 3.5 т.
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Официальный партнер Яндекс.Такси производит подключение водителей к тарифу " ГРУЗОВОЙ". Требования: - наличие грузового автомобиля грузоподъемностью до 3,5 тонн, не ниже 2000 года выпуска....
Грузоперевозки + грузчики
  • 1
Переезды
Грузоперевозки + грузчики
  • Цена: 450 ₽/час
  • 20 сен 2021
Газель грузовая Длина 4 метра Высота 2 метра Грузоподъёмность 1,5 тонны Город-Межгород Наименование Цена, руб. Грузоперевозки 1 час 450
Грузоперевозки 450 ₽ / час
Грузоперевозки + грузчики
  • 2
Переезды
Грузоперевозки + грузчики
  • Цена: 450 ₽/час
  • 20 сен 2021
Грузоперевозки 450 ₽ / час
Услуги Автовышки без посредников 15,22,28 метров
  • 1
Спецтехника
Услуги Автовышки без посредников 15,22,28 метров
  • Цена: 1 000 ₽
  • 18 сен 2021
Мы являемся собственниками парка автовышек и предоставляем в Ваше распоряжение только технически исправные автомобили с опытными операторами. Мы располагаем автовышками с высотой подъема 15, 22, 28 метра....
1 000 ₽
Грузоперевозки газель 5 и 6 метров
  • 1
Коммерческие перевозки
Грузоперевозки газель 5 и 6 метров
  • Цена: 500 ₽/всего
  • 24 ноя 2022
Грузоперевозки город, меж-город, ГАЗель 5м, 22 куба, 2т, 6м 32 куба, от 600 руб в час, от 13,5 руб за км. Работаем с грузами до 6 тонн камаз 40 кубов. Перевозка 6- метровых грузов. домашние переезды, Оплата...
Грузоперевозки газель 5 и 6 метров 500 ₽ / всего
Камаз вездеход. Манипулятор 7 тонн
  • 1
Спецтехника
Камаз вездеход. Манипулятор 7 тонн
  • Цена: 1 ₽/всего
  • 26 сен 2022
Предоставляются услуги: Камаз вездеход Манипулятор Монтажная корзина Длина стрелы 19 м Грузоподъемность стрелы 7 тонн Грузоподъемность машины 12 тонн Длина кузова 6,3. Стоимость услуг договорная.
Камаз вездеход. Манипулятор 7 тонн 1 ₽ / всего
Аренда автокрана
  • 1
Спецтехника
Аренда автокрана
  • Цена: 9 000 ₽/всего
  • 20 сен 2021
Аренда автокрана грузоподъемностью: Услуги автокрана: - 16 тонн - 18 метров - 25 тонн 21 метр - автокран вездеход 25 т 22 метра - автокран вездеход 32 тонны 31 м + гусь 9 метров - 25 тонн 28 метров - 35...
аренда автокрана 16 тонн 9 000 ₽ / всего
аренда автокрана 25 тонн 12 000 ₽ / всего
аренда автокрана 32 т 16 000 ₽ / всего
аренда автокрана 40 тонн 22 000 ₽ / всего
аренда автокрана 35 тонн 20 000 ₽ / всего
аренда автокрана вездеход 25 тонн 14 000 ₽ / м2
Еще 1
Эвакуатор в Белоусово "АвтоО`Кей040"
  • 3
Спецтехника
Эвакуатор в Белоусово "АвтоО`Кей040"
  • Цена: 2 500 ₽/всего
  • 21 сен 2021
Эвакуация автомобилей круглосуточно в любом состоянии, на любые расстояния.Осуществляем также эвакуацию спецтехнику весом до 4-х тонн, а также эвакуацию микроавтобусов, коммерческого транспорта и легких...
Погрузка/Разгрузка/По городу 2 500 ₽ / всего
За городом 50 ₽ / км
Грузчики и переезды в Реутове.
  • 1
Грузчики
Грузчики и переезды в Реутове.
  • Цена: 1 100 ₽/час
  • 22 сен 2021
Грузчики без доплат в Реутове, Грузоперевозки Газель, переезды доставка. Приветствуем Вас. Мы профессионально оказываем услуги по квартирному, офисному, дачному переездам, как с грузчиками, так и без....
ГРУЗЧИКИ и ГАЗЕЛЬ 1 100 ₽ / час
Аренда Воровайки
  • 1
Спецтехника
Аренда Воровайки
  • Цена: 1 350 ₽/час
  • 21 сен 2021
Услуги Грузовика с манипулятором в Красноярске грузоподъемность стрелы до 7 тонн борт до 15 тонн. Предоставляем качественные услуги по грузовым перевозкам по городу Красноярску и Красноярскому краю, возможна...
Услуги и Аренда Воровайки стрела 3 тонны 1 350 ₽ / час
Услуги и Аренда Воровайки стрела 5 тонн 1 750 ₽ / час
Услуги и Аренда Воровайки стрела 7 тонн 2 300 ₽ / час
Услуги бульдозера 50 тонн
  • 1
Спецтехника
Услуги бульдозера 50 тонн
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Услуги бульдозер САТ D-9 масса 50 тонн, отвал полусферический 12 м.\куб, одностоечный рыхлитель-подрывник разрыхлит (бетон, мерзлоту, асфальт, и т.п.).
Грузоперевозки в Чехове до 5 тонн
Грузчики
Грузоперевозки в Чехове до 5 тонн
  • Цену уточняйте
  • 17 сен 2021
Пятитонник МАЗ зубрёнок или аналогПеревозки до 5 тонн 36 кубовЛюбая погрузка верхняя,боковая,задняяПолучить дополнительную информацию,рассчитать стоимость перевозки можно по телефону
Эвакуатор в Чехове до 5 тонн
  • 1
Спецтехника
Эвакуатор в Чехове до 5 тонн
  • Цена: 2 000 ₽/всего
  • 18 сен 2021
Профессиональная эвакуация Вашего тс массой до 5 тонн круглосуточно! Цены умеренные, обслуживает весь Чеховский район. Форма оплаты любая. Наименование Цена, руб. Эвакуация ...
Эвакуация 2 000 ₽ / всего
Самосвал 5 тонн ЗИЛ
  • 1
Спецтехника
Самосвал 5 тонн ЗИЛ
  • Цену уточняйте
  • 7 сен 2022
Щебень любой фракции, песок, горелик, чернозём и др. сыпучие материалы. Перегной, вывоз мусора, уборка снега. Грузоперевозки. Доставка 5 тонн. (Сельхозник) - Валит на три стороны.